НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме Avengers: Endgame.

Дата загрузки:24-04-2024 00:07:29

КОММЕНТАРИИ 16
видимо слитые данные - были правдивы. А трейлер хороший)
трейлер достойный, очень хочется узнать чем все кончится
ударились в драматизм ! У нас получится! мы по любому замочим эту русскую синюю тварь уничтожившую пол планеты!мы обратимся в оон с нотой протеста! смотрится не плохо ,но на выходе от всей серьезности происходящего не останется и следа!все однобоко и вяло -хотя музыка "аля темный рыцарь" нагнетающая действие,что вот вот ,а.....нет...это всего лишь Сокол убивающий якудз! Ну правильно -пол планеты умерло -остались только якудзы,Игил и смешарики! Весь этот пафос -"Да мы ! Да я! Вот 10 часов осталось воздуха! Туалетная бумага за 4 дня у него не кончилась в космосе?
Попадаться на удочку красивой музыки пустого трейлера...Что в нем хорошего-пару физиономий под оркестр- лучше в консерваторию сходить там тоже трейлеры играют))) Фигня тизер! Жду трейлер обещанный 5 декабря! Пока что сопливый фуфел!
Нет ну правда! Вот проблема пол планеты уничтожили! Дайте по 400 000 рублей каждому и размножение попрет по полной программе! А Таносу надо было просто НДС поднять на 20 процентов и все пол планеты сами бы передохли! Столько геморроя с этими камнями! Учись у современников -Танос!
Вообще то полвселенной.
И там поднять НДС!)
Конец безработице :)
Как я читал, теперь конечно не оч этому рад, так как заспойлерил себе сюжет.
Чел Муравей прожил в квантовом измерении и открыл, что можно попасть в альтернативный мир или во времени вернутся. (но скорее всего альтер). Он возьмет тех, кто остался, вперед в другой мир и они будут собирать камни бесконечности, что бы отменить действие перчатки Таноса. Ну и типа все, кто исчезли не умерли, а заперты в другой реальности"
Главный спойлер - Муравей сказал что пару лет назад был с ними ... А дело то происходит спустя 7 лет ...
Да все комиксы базируются на параллельных мирах и вселенных ,не какой загадки в данном кино СКАЙ абсолютно нету,сесть почавкать попкорн и забыть эту убогую многомиллиардную мультяшку! Муравей прийдёт порядок наведет))) Это все равно,что обсуждать Баба Яга пригласит Кощея в гости на суп из мухаморов,а не отравится ли Кощей...С ума чтоль посходили ища загадочность в пустышке-такое чувство ,что Мстители превратились в "культ" в стиле передач "Время покажет" только с другим бюджетом! Под тизером ,в котором АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕТ,больше комментариев ,чем под новой работой Макконахи)))Мама родная волк жрет траву!
Да дело не в загадки , а то что они показали в трейлере . То есть хотели сохранить эмбарго на распространение сценария, тут бац сами слили.
Нет я не осуждаю! Как говорится каждому тваре по фантастике,а каждой фантастической твари по яйцу(юмор про Чужого),но великолепный фильм Мстители превратили в "Рабыню Изауру" современности! Танос убил дочь,Халк амнезия, Капитан Америка по Пегги Картер плачет,Черная вдова русская шпионка с тяжелой судьбой любящая Зеленого Гиганта за его "зеленый гигант" наверно, а уж про Доктора Стрейнджа и его Китайского коллегу я вообще молчу,а уж Пантера-Муравей-Чел Пук ,как три танкиста три веселых друга...Жуть!
А мне нравится эта белиберда ))) современная Санта Барбара для нового поколения )))
Скай дружище! Да базара ноль-мы не про нравится не нравится говорим! Тут дела субъективные ! Я когда мелкий был,улицы пустели ,когда Санта -Барбара начиналась,даже сверчки не пукали! У меня бабуленька ,как врубит сериал про бандюганом ,так аж скулы сводит,но НРАВИТСЯ ЖЕ))) Мы говорим о КИНО-комп игры можно тогда тоже называть КИНО-там порой сюжет круче фильма,уж ЛАРА КРОФТ точно круче новая чем фильм,хоть и с бешеными косяками! Веном тоже собрал бешеную кассу ,а Бойцовский клуб провалился с треском!
Если они все вернут назад и побьют Бролина я плюну в экран. Надеюсь их еще проредят, жду в общем )
Да, это был бы лютый фейл)))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.