НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Baby Driver.

Дата загрузки:13-04-2024 14:36:59

КОММЕНТАРИИ 21
Блин.Клевый трейлер) Бэйби :D
Выглядит бодро, но парень какой-то никакой. Особенно на фоне остального каста.
Майлз Теллер здесь бы выглядел предпочтительнее
Гослинг с виду тоже казался никакой.
Кому казался?
Я про Драйв
Я понял, что про Драйв. Я не понял, кому он там никаким казался.
Очень нравится эта мода на ретро боевики. В прошлом году Славные парни в этом Бэйби. Еще с Киллианом Мерфи выйдет аналогичный комедийно-пародийный городской вестрен.
Ну и каст безусловно отличный. Очень надеемся, что трейлер не обманет и фильм выйдет отличным.
Режиссёру Райту видней, но парень совершенно дехаризматичен. А смотреть придётся.
Странный выбор главного героя. У него не только харизма отсутствует, но даже в другую сторону переваливает, то есть у него отталкивающий вид. Не понятно, как режиссер собирается вызвать к нему зрительские симпатии, если физические данные напрочь отсутствуют. На фоне других наикрутейших актеров он просто растворяется.
На такую крутую роль кто нибудь вроде молодого Майкла Паре нужен. Как же я о 80х соскучился, уже давно харизматичных актеров не было.

Как же я о 80х соскучился, уже давно харизматичных актеров не было.

- Эх, хотел бы я попасть в 80-е лишь ради того, чтобы увидеть - как это происходит? Когда "Ubermensch" больше не злой, а довольный, благодарный, счастливый...
Там в той олдскульной атмосфере он бы наверное похлопал меня по плечу, широко улыбнулся и сказал задумчиво глядя на свой мир, - "знаешь почему я раньше вредный был? Просто у меня велосипеда тогда не было..."
Может это такое очередное извращённое лобби? Почему это всё время берут харизматичных мужиков и красивых женщин?! Даёшь равноправие! На главные роли ботанов и страхолюдин! И чтоб на Оскар сразу номинировать.
Есть все предпосылки, чтобы сформулировать гипотезу о существовании лобби, которое покровительствует неадекватам и утверждает их на крутые роли наперекор здравому смыслу.
Согласен с коллегами: артист Эльгорт в роли крутого водилы - очевидный мискаст. Человеку, утверждавшему его кандидатуру, так и хочется сказать: "Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер - как из Промокашки скрипач."
Ага, и десять классов на лбу написано.
Возможно, просто есть хорошие связи, вот и все..... Жаль что в кино такого уровня наблюдаем подобные "пропихоны"
Райт сам, в принципе, объяснил в интервью, почему он его взял - as soon as I saw him he was a favorite from the get go, not just because he is a music fan and plays music but also because he is genuinely young. Read more at http://www.comingsoon.net/movies/features/824721-sxsw-interview-edgar-wright-on-baby-driver#qql3QwovoCSGbRTU.99
Вот это сюрприз. Очень бодро и неожиданно! И зря вы так про Эльгорта, ведь он своим видом подтверждает название фильма
Ждем в прокате оригинальное название "Водитель - Душка")))
Малыш

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.