НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Valerian and the City of a Thousand Planets.

Дата загрузки:20-03-2024 20:52:14

КОММЕНТАРИИ 14
Красиво, бодренько, музыка в трейлере отлично подобрана. Хотя судя по первому трейлеру стиль у фильма будет веселый и вряд ли такой эпичный как хотели показать в этом трейлере. Главное наверное чтобы не облажались с сюжетом :)
Как-то слишком много со Звездных войн передрали.
Да уж, зрелищно, явно на бюджете не экономили, это хорошо.
Какая-та мультяшная графика, эмоций не вызывает..
Крутотень )))
Какая то графика не такая ,не тот уже Люк Бессон ,вот были времена ,когда ... и тд с уклоном на Джон Картер! Отзывы на киномании будут типа фу зачем я пошел Делевин и де Ханна плохие! Ну и далее по тексту зря пошел Люк Бессон сдулся! тра та та ...ты не разбираешся в кино ,а мы разбираемся мы тут 5 лет ... че с тобой разговаривать все и так знают кто ты...и в конце мат перемат раньше такого не было на киномании!!! ЖДЕМ ТВОЙ ФИЛЬМ !!!ЛЮК (дышу громко) я твой ОТЕЦ!!!
Мне ДеХаан после Лекарство от здоровья понравился как актер . Делевин нормальная . Бессона уважаю . Трейлер зацепил , поэтому жду Валерьянку )
ДеХаан еще в какой-то части "Паука" незаурядно выступил, хоть и фильм в целом проходной оказался.
Скай мы тут недавечи обсуждали хулиганское кино Риччи, а седня я посмотрел Дэнни Бойла Т2 Трейспоттинг-вот кто истенный хулиган)
Т2 не понравился ... с первой частью и рядом не стоит .
Не кто и не сравнивает! Король Артур и рядом не стоит с Властелином Колец))))))
Роман, Вы начинаете разговаривать сами с собой?
Просмотрел-почитал комиксы... интересная вселенная. Думал, что Лукас (Звездные Войны) - гений, а оказалось, что вор )) Причем многие элементы подчистую спер )) Да и Бессон (Пятый элемент) от него недалеко ушел: летающее такси, на котором рассекал Брюс Уиллис - точная копия из комикса...
Комикс в целом мне понравился... как будет с фильмом - покажет время... возможно у Бессона может появится своя кинофраншиза...
Валерианки мне. Ох....

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.