НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 69
6+.........у одного у меня вопрос этот?
Только так есть хоть какой-то шанс окупить это убожество.
Чтобы окупить, тут нужно ставить не плюс 6, а минус один. Поскольку только одноклеточное рискнет пойти в кино на этот угар.
6 это IQ
В голос
Морозко 2- Возвращение Ивана.
А вы знаете, о чем я подумал? Скорей всего этот трейлер - подстава от Asylum. Такой себе заговор, чтобы устроить бучу перед премьерой. Ну НЕ МОГЛИ наши кинематографисты вставить в сцену с самолетом карты Google на фон!!!
Тизер в принципе понравился до появления медведя. Слишком мультяшный. Если у них так мало денег на спецеффекты, то надо было снимать настоящего культуриста с головой медведя, или как подсказывает логика, сделать медведя полностью волосатым, то было бы менее заметно. Если честно, то после медведя расхотелось смотреть фильм. Я надеялся, что все будет на уровне Черной Молнии, но, увы, мои надежды не сбылись. Жалко.
На уровне Черной молнии? То есть это по вашему нормальный уровень?
Обоснуйте. Я Черную Молнию считаю эталоном Российского супергероизма.
Ну я считаю, что это супергеройское кино, да, но уникально оно именно тем, что российского производства. Больше достоинств не вижу.
Но, все равно спецеффекты были лучше чем здесь.
Кстати заметили что саундтрек очень похож на саунд из человека паука(( Могли бы и свою музычку придумать.
Да уж. Зря все таки критикуют Марвелл. У них хоть чувство меры есть.
Да уж, здесь чувством вкуса и эстетики даже и не пахнет.
Надо было еще одного персонажа добавить Человек-андреасян с купюроприемником и минимум одной рукой. Когда из тени выходит зло, заправляешь туда пачку денег, он взмахивает рукой и превращает всех врагов в кинобред 6+
Купюроприёмник у этого персонажа в голове, рот например. А на выходе мы все знаем что бывает, какое бы количество этих самых купюр ни было загружено.
Что самое противное, это что его потом опять позовут что то снимать.
Мдяяя... Медведь какой-то... Ммм... Не медведь... Пластилиновые монстры 70х- 80х были, сдаётся куда круче...
Не дайте этим " мстителям" выйти в прокат плиз, а если и выйдет то не показывайте за рубежом, над нами долго будут ржать
До чего же убогие спецэффекты... и это ответ Мстителям?
Это даже хуже уровня Болливуда Я, пожалуй, ограничусь обзором от Евгена..
Господи зачем я это посмотрел ...
не только посмотрел, но послушал ) Голос, интонации и неотразимый текст, в совокупности убивают наповал... В качестве эксперимента послал ссылку коллегам на работе - в большинстве случаев действует как тошнопалка из Особого мнения. У некоторых вызывает хохот (особенно медвед), а затем чувство стыда (по лицу видно)
Мои мысли прочитали )))))
хз, чего вы плакаетесь. в cg всегда было сложно передать натурализм животных, людей, шерсти и волос. глаз очень натаскан и сразу видит фальшь.
есть много примеров из голливуда. например, "Сумерки". Да и в других фильма это палевно.
Посмотрите Ван Хельсинг 2004 года, какая там шерсть у Джекмана. Потом ещё раз этот трейлер 2016 года.
Я как помню, Джекман играл Ван Хельсинга, который без шерсти?
Я как понимаю вы фильм либо не смотрели либо совсем забыли.
Ей богу не помню, что с Джекманом там случилось. Напомните?
!!!СПОЙЛЕР!!!
Оборотнем стал, загрыз Дракулу и Кейт Бекинсейл случайно убил.
Графика медведя на уровне игр 2005 года.
Мне интересно, этот фильм тоже государство спонсирует? Читал про то, что 99% русских фильмов, спонсируемых государством, проваливаются в прокате. Странно, почему это???
Из за совкового блата. В Голливуде все равно кто блатной, надо все равно быть талантливым. А в совке привыкли, что когда блат, то всем все равно, талант или нет, лишь бы гонорар распилить.
Вот только при "совке" снимать фильмы умели... Видимо нравятся они тоже по блату.
В СССР кинематограф контролировался множеством гос инстанций. Я про современный совок, так как сейчас деньги налогоплатильщиков дают по блату на все, что угодно.
"И однажды зло выйдет из тени прошлого" - не понял, они будут сражаться с коммунистами или неофашистами из господствующего режима? Ну ладно, ладно, шучу, ясно, что речь идет о борьбе с капитализмом и растущим ВВП бездуховных стран.
Не собирался смотреть трейлер, зашёл почитать комментарии. Почитал и решил всё-таки взглянуть, что же там за медведь такой. Тут такое дело, у меня сын частенько смотрит "Машу и Медведя", так вот анимация примерно такая же. Только здесь медведь драный какой-то)
Я тоже смотрел "Машу и медведя", и могу сказать, что там анимация более органичная.
Хочу увидеть в этом фильме сцену, в которой эти защитники, морально настраиваясь на финальную битву со злом, встают в круг, берутся за руки и проникновенно затягивают гимн Советского Союза... Чем больше здесь будет подобного забористого трэша, тем прикольнее это будет смотреть.
Это еще что, с криком трансформируюсь!!! (вернее - коммунируюсь!) они будут объединяться в одного гигантского суперленина, который будет бросаться землей, крестьянами, фабриками и рабочими во врага.
Ахахаха.. Ну и фантазия!!
Боже мой, ну и кал.
ну... можно снимать пародии... с домашними спецэффктами... фанатским картоном.... как с таким позором то создателям жить...
Походу фильм от создателей "камеди клабов", очень напомнило Беорна из Хоббита
Я наверно выскажу мнение меньшинства, но я за такой фильм . Вот реально, у нас нет нормальной своей фантастики, она не сможет получиться как у голливудских режиссёров, если её не снимать и не пробовать. Это как на машине учиться ездить, мы же не с первого раза садимся за руль и ездим как фильме форсаж. Я думаю пусть снимают и учатся на ошибках и собирают мнения. Главное чтоб эти мнения они учитывали и исправляли свои ошибки.
Не путайте патриотизм с идиотизмом. Здесь все в курсе для каких именно целей снимается данный фильм и получением опыта там и не пахнет.

Не путайте патриотизм с идиотизмом. Здесь все в курсе для каких именно целей снимается данный фильм и получением опыта там и не пахнет.


Ну у нас же не один только этот режиссёр, может получится так, что другой какой-нибудь режиссер посмотрит это кино и поймёт для себя, что я могу сделать лучше, а вдруг и реально снимет и будет лучше.
А вы, друзья, как не садитесь, но в музыканты не годитесь.
Ничего личного, но у Вас слишком идеализированная точка зрения на киноиндустрию в целом. В реальности у нас достаточно хороших идей, не говоря уже об истории. Просто в России кино снимают примерно так же, как строят дороги. Думаю, раскрывать аналогию не имеет смысла.
В том то и дело, что они не учатся и не собираются учиться, да и сколько не учи бездарность, они талантами не станут никогда. Чтобы в нашем кино хоть что то изменилось, студиям нужно искать новых людей, молодых, талантливых, но у нас лишь друзья и друзья друзей в верхушках.

В том то и дело, что они не учатся и не собираются учиться, да и сколько не учи бездарность, они талантами не станут никогда. Чтобы в нашем кино хоть что то изменилось, студиям нужно искать новых людей, молодых, талантливых, но у нас лишь друзья и друзья друзей в верхушках.


Ну друзья то не вечные, подрастёт поколение и будут.. Ну лет так 6-7 назад и не было Козловского, теперь почти в каждый фильм пихают. Снялся в хорошем для меня фильме "Мы из будущего" и пошло поехало.
Это снимает режиссер, который в жизни ничего стоящего не снял. ВООБЩЕ. При том, что снимал (точнее осваивал деньги) много фильмов. Если даже такое снимать, то хотя бы Бекмамбетову доверять. Уровень у него чуть ниже среднего, но Сарик - это вообще дно.
Я хочу чтобы любой медведь сделал со всеми причастными к этому фильму тоже, что сделал медведь с Лео в "Выжившем".)))
Выиграл ему оскар?
Шикарно!
А я хочу, чтобы медведь сделал со всеми причастными то же, что и с охотником в анекдоте.
Бгг.
Трэш то какой... Вернее... Скреп то какой...
это какой то копро-фестиваль
Нда... трэш-трэшем.
8[ ]
Ну вот скажите мне зачем? Зачем тратить деньги на такую заимствованую идею? Да снимите вы фильм по книгам того же Тармашева, большой бюджет не нужен если брать ареал или древнего первого. Да самая сраная история попаданца от наших авторов будет интереснее этого идиотизма...
Ну ладно Вам хоть, какая-то попытка! Понятно, что графика уровня sega, но хоть кто-то рискнул снять жанр супер геройства в России, с ним будут сравнивать всех последователей, если не будет полного провала. Да декорации тоже слабые, остается надежда на сюжет, актерские роли, атмосферу, диалоги, идею, если у создателей было мало денег. Однако русские танки и самолеты не могут не радовать ведь до этого в фильмах их не было. Все же слишком много заимствовано у Голливуда, нужно что-то свое, что ближе России (Сталкер, Метро например)
Да как бы многие до этого пытались, начиная Меченосцем и заканчивая СуперБобровыми, мне кажется уже достаточно экспериментов, что бы понять, что формат не копировать надо, а адаптировать. Риска тут как раз никакого нет, бюджет "освоен", пипл схавает, все довольны.
Уве Болл тоже перепортил сколько фильмов и жанров, однако на удивление Бегущий в лабиринте 1 и 2, все изменил, графика там тоже не ахти, однако сюжет и актеры все исправили.
Будьте добры, какая связь между Уве и Бегущий в лабиринте?
Видимо такая же, как между сексом и магией ))
Я думал Уэс Болл и Уве Болл-это один и тот же чел., как бывают по разному имя переводят, как например Стэтхем или Стэтем- упс ошибочка...
Радуйтесь, что в ролях не Дима Билан, Тимати и не Светлаков

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.