НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:19-03-2024 23:19:11

КОММЕНТАРИИ 31
Ну последняя фраза повеселила))
Трейлер неплохой. Про Китай фраза в точку. ))
типа на волне можно так сказать "не полного провала" прошлого спортивного фильма они решили побыстрей сделать ещё один спортивный фильмец.
прям одни "великие" актеры собрались
Может быть не надо до олимпиады? Помню перед прошлой про Быкова так красиво рассказывали, потом помним что получилось..
А почему нет? Фильм основан на реальных победах реальных спортсменов. Фамилии искать не буду, но привязка есть точно по всем указанным видам спорта. Почему о них не снять фильм?
Правда я бы предпочел не сборную солянку, а картину о конкретной победе, чемпионе. А то получится если не по верхам, то без максимальной глубины.
И достали эти цепляния к актерам -у каждого из показанных в трейлере есть в активе отличные роли. Просто это уже похоже на привычку -хаять все с пометкой сделано в РФ. Одно дело убожество "Самый смешной фильм", другое дело этот.
Будет добротная картина, с клише данного жанра, но не режущими глаз. С приятным чувством гордости за победы. И с вспыхнувшим желанием чтобы эти победы продолжались.
Я думаю, что трейлер получился хорошим. Режиссер нормальный, актеры не фальшивят, кажется что смотреть будет интересно. По моему этот фильм резко выделяется как качественный, на фоне другого дерьма которое смотреть невозможно.
Накануне олимпиады в Сочи очень кстати. Поможет объединиться стране и спортсменам.
Объединиться стране? Вы серьёзно?
Это или сарказм, или..... патриотизм. Но в ситуации с олимпиадой, он весьма лишний)
Рейтинг о многом говорит уже, да и пять в одном от разных, не способен на большее, чем – «один раз».
Чадов очень похож на Ковальчука.
Сама по себе тема не моя, но трейлер не вызывает острого отторжения, как зачастую бывает с отечественным кино.
Ходченкова! Что ты делаешь в этом отстое? Ведь нормально же за рубежом в топовых фильмах сыграла- куда ты тянешься в родное болото? Извиняюсь за "тыканье"- наболело.
Док, я ей уже говорил. Не слушает:)
это Вы о последней Росомахе - фильме для 13-летних? - это на ваш взгляд топовая картина?
Вы "Шпион, выйди вон" смотрели? Посмотрите, потом и пообщаемся.
Смотрели, смотрели, ни чего выдающегося Света там как раз не продемонстрировала, всё та же клюква, которую на западе хотят видеть о нас, да и роль у неё там совсем крохотная. А здесь, как ни крути главная. И следуя вашей же "логике" - вы посмотрите, потом определяйте в категорию отстоя)
Лучше отыграть скромную роль в хорошем фильме и шикарной компании, чем заглавную в плохом...если говорить о высоком. При этом это только первые шаги, что там дальше будет, разумеется, фиг его знает, вероятно и ничего, но это не противоречит правильному выбору проектов на родине. Эта не претензия, а скорее пожелание молодой актрисе.
Шпион мне понравился. К нему претензий нет. Как и к желанию снимать фильмы в России о спортивных чемпионах .
Я вообще-то о другом писал. Расомаха - полная ерундень для детей
Если , допустим, голливудская компания выпустила бы и "легенду 17" и "метро" и "духлесс" и "около футбола", что там еще на слуху сейчас, и данный, то сразу бы тут сами знаете с чем все перечисленное и смешали бы. Но учитывая больную, но любимую страну, вроде даже и ничего получается... Нет уж, господа, хрена лысого , так сказать. Радоваться какому-то минимальному минимуму, снятого за не один миллион долларов, организм отказывается. Не нравится эта "новая" картинка, свойственная и вышеупомянутым. Все-таки нельзя не признать "талант" у наших - вбухивать какие-то деньги в новое техническое оснащение, но при этом каждый, выключив звук, с любого кадра поймет, что фильм, падла, русский. Выглядет может терпимо, но для уровня отечественного сериала, а так чувство нового легкого омерзения, пожалуй, даже будет посильнее. Ну не клип, черт побери, снимаете же. Фильм не мужской, точно. Да ребята и девчонки из спорта, думаю, тоже поржут. Главное, чтобы настрой не потеряли после просмотра, а лучше вообще не смотреть - факт, истина, априори. Название у фильма тоже очень оригинальное. А так это все провокация, конечно, фильм будет просто замечательным ! И я буду защищать этот трейлер, буду дискутировать, приводить аргументы, лбом биться. А потом после просмотра заткнусь в тряпочку и вновь буду ждать новых иллюзий, а потом опять... опять... а там гляди и Путин уже мемуары писать начнет. Но сколько бы мы не расходились во взглядах, все равно "Золотую коллекцию " Вуди Аллена в каждый дом..... душу почистит)

Название у фильма тоже очень оригинальное.


О да... Это точно)) Я помню, как в ветке о безвозмездном финансировании про это кино упоминалось) Олимпиадный бюджет конечно отстегнул на "хорошую" идею сделать, как тут уже правильно заметили, солянку из реальных событий, если не ошибаюсь, 4-летней давности. Бесконечное слоу-мо будет, особенно в финале... как же я его ненавижу...
Являясь ярым любителем и болельщиком данных видов спорта (кроме фигурного катания разве что) категорически отказываюсь смотреть данный опус. Хотите прославить отечественный спорт? Снимайте документальные фильмы. Хотите заработать бабла? Снимайте сиськи. Некуда деньги потратить? Купите детям спортивную форму.
Не досмотрел...
Уже по трейлеру видно, что фильм будет слишком приторным и пафосным... не люблю такое.
Решили нашу сборную перед олимпиадой взбодрить что ли!?
Спасибо уже за то, что фильм про спортсменов! Их боль, поражения, удачи и не человеческий труд! Кадры замечательные! Удачи всем нашим спортсменам!!!
Тошнит от каждой рожи... извините за грубость.
У вас судя по всем отравление. Потошните, поспите, много пейте воды. И не смотритесь в зеркало! А то вас еще от одной рожи затошнит.
Зря вы так, ребята. В Штатах ура-патриотические фильмы пачками выходят, некоторые добираются даже до российского кинопроката. А уж перед событием типа Олимпиады такой продукции снимают еще больше. Данное правило касается и Китая (киноролики по следам недавней Пекинской Олимпиады во многих топах U-Tube), и Германии (бессмертная "Олимпия" Ленни Рифеншталь) и других стран. А мы значит не можем, не имеем права, так что ли? Тем более, что снято по реальным победам реальных российских спортсменов. Посыл этого фильма ясен, деньги он соберет, поскольку целевая аудитория фильма будет в январе 2014 огромной. Население временно "заболеет" спортом из-за событий в Сочи, транслируемых по каждому каналу ТВ, что станет мощной поддержкой фильму. Не вижу в этом ничего плохого, тем более что трейлер вполне себе неплох.
Абсолютно согласен, вот только когда речь идет о настоящем качественном кино, а не о "чуть лучше чем всегда".

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.