НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Tryapichnyy soyuz.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
Все, докатились. Теперь и в России начинают делать пропаганду о всех прелестях дегенеративного загнивания общества. Молодежи пытаются промыть мозги, показывая, что интересно ничего не делать в жизни и быть дегенератами, вместо того, чтобы добиваться чего то в жизни и делать общество лучше.
Простите,Вы уже видели фильм?! Просто, по трейлеру, названных Вами "прелестей" не увидел, думал, может Вы просто знаете больше остальных...
Мне тебя жалко. Медицина бессильна.
Согласна!
А тебя даже не жалко)))
Простите, не припомню, что мы с Вами пили на брудершафт... Хотя, Вам простительно, не забывайте только что хамство- признак бессилия.

Вы просто знаете больше остальных...


Товарищ Уберменш прибыл из будущего и уже видел все эти фильмы и знает им цену. Он пытается предупредить нас, чтобы мы их не смотрели. Но поскольку ему нельзя говорить откуда он, то получается это у него плохо.
Да нет, я не из будущего, я просто соратник Константина Петрова. Поэтому имею познания о том, что происходит. А ты нет.
Это Вы напрасно, тема волхвов и неоязычества теперь сродни сумасшествию. А что можете сказать о его книге, только объективно.
Вы меня не поняли, я о системе безопасности общества. Меня религия не интересует. В лекциях и книгах Петрова очень много полезной, настоящей информации, но к сожалению у него тоже не хватало некоторых элементов и он иногда сбивался. Но в общем, он один из немногих, кто что то сделал для просвещения общества.
Трейлер веселый. Надеюсь, получится кино не менее забавное , чем "Все и сразу"
Согласен, по трейлеру многое понятно, посыл примерно такой, бесись безбашенно и это круто. Где классные, добрые комедии? Где духовные фильмы? Где глубокая драма? Где детское, поучительное кино?
И самый главный вопрос - кто им дает деньги на паразитический образ существования?
Но на своё существование Вы средства находите...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.