НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Red Sparrow.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
Клюквой пока отдает. Еще и имя у советской шпионки "типично русское" - Доминика.
Продолжение Красного скорпиона?! Сюжет такой же))
Точно-точно))
Я думала, что только наши могут снимать такую ересь. А нет. Что за....
А мне норм зашло)
Шарлиз в роли Атомной блонды на порядок круче смотрелась
Captain Red Sparrow!
Берем свои грехи, одеваем их в костюмы врагов и пугаем этим детей)))
"Девушкой движет месть своему начальству, против ее воли сделавшему ее шпионкой-соблазнительницей." - как к ЭТОМУ относится серьёзно?))))))))))))
Нет, мозг не смог выдержать такое нагромождение банальных шаблонов и вульгарных штампов... балет, здания советской постройки, рассуждения Шарлотты Рэмплинг о завоевании новой России всего мира, советская военная атрибутика показанная с акцентом на атрибутику времен третьего рейха, серые депрессивные тона фильма взятые ещё с одного шедевра сто летней давности "Красная Жара", преклонные старцы-генералы дружно аплодирующие наверное новому "Брежневу", человек похожий на Путина науськивающий "сойку-пересмешницу" убивать всех треклятых империалистов ради процветания Родины - у меня вопрос - они там ё...ые что ли?))))) Все или через одного?))))) Простите конечно, я ребенок 80-х выросший на американских мультиках, фильмах, MTV и Бивисе с Батхедом. Всё мое поколение обожало ВСЁ что связано с Америкой, но простите, то что они творят последнее 10-ие в плане культуры и кино - но это не в какие ворота вообще)))))))
Сэр Чарльз Спенсер Чаплин в ужасе!
Недавно пересматривал "Кабинет Доктора Калигари" и понял,что не будет камней судьбы,мечей доблести, рук мудрости и клея тщеславия, понял что этот фильм без фемино-геизма и религиозно-политизированной ненависти! Кино меняется и теперь будем смотреть то что есть(или не смотреть)!
Ох и любит Френсис Лоуренс -красные цвета! Картинка на высшем уровне(а в каком собственно фильме ее у Лоуренса не было?)! Да классно смотрится -сюжет обычно у Лоуренса неказист ,но тандем "НЕ РОДСТВЕННИКОВ" Лоуренс-Лоурес привлекает! Ну и один из клипов хитов от режиссера -https://youtu.be/qrO4YZeyl0I

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.