НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Red Band трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 7
Вот не знаю, но чем-то меня трейлер цепляет! Ни во что не верю, но... Может получится не совсем лютый треш!
Напоминает чем то фильм с Валдау от Рёфа. Про викингов, там где он то ли без языка, то ли немой ходил и всех мочил. Атмосфера схожая
Поправлю (без обид, просто один из любимейших фильмов) - "Валгалла: Сага о викинге"! Мадс Миккельсен в главной роли! Немой без глаза - походу он и был Одином, но там всё не так просто! Отличное, мрачное и атмосферное кино!
Жан Клод Валдау там был помощником по перемешиванию грязи) А мне вот почему то Валгала Сага Викингов Рефна -очень не понравилась-наверно не в то настроение попало!
Хотя Микельсона очень уважаю!
Первый раз сам когда смотрел - осилил 15 минут. Этот фильм под настроение. В основном когда накатывает какой-то мрак. Смотришь и вникаешь тогда. И оставляет впечатление надолго! Но вот советовать его кому-то я не решусь - очень странный, атмосферный и тяжелый фильм одновременно! Мадс просто великолепен в данном творении!
Да-да, точно. Все верно поправили.
Фильм Скиф интересный фильм, посмотрела на сайте: filmotekaonlain2018.blogspot.com в HD качестве. Вообще такие фильмы нравятся с самого детства, какая-то атмосфера в них есть, то, что давно уже в современном мире днём с огнём не сыщешь.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.