НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 13
Вообще-то эта странная традиция была в Англии, а не в Российской империи..
Песенка в начале английская))
Интересная традиция)) Первые 2 минуты ролика шикарные, а потом как-то уже типичные американо-японские мотивы.
Вообще-то, сие даже не традиция, а, как ни кощунственно это звучит, модное для своего времени поветрие, практикующееся впоследствии по всему миру. Дикость конечно, побочный эффект нового изобретения под названием фотографический снимок...
Странно, что до сих пор не вошло в моду селфи с покойниками.
Просто это мода на селфи запоздала, не успела захватить хотя-бы краешек моды на фото с усопшими. Бррр, дичь какая...
Зачем настолько копировать запад, даже внешний вид людей явно не из русской глубинки и загородный дом в деревне покажите мне такой в России, да и невеста ползла с лестницы в лучших традициях проклятья и звонка, да и трупу не надо поддерживать голову он окоченелый...
В лучших традициях "Мамы"
Дом очень даже наш, вы бы поглядели на старые дома в Сестрорецке, у Финского залива, и еще там где нашего Холмса старого снимали, в парке в Питере, не вспомню названия, также полно дач старых, выглядят они как замки, к примеру Дача Чернова. По сравнению с ней - дом в фильме - цветочки :)
На мой взгляд было бы прикольнее, если бы, когда он поднял ей голову было не понятно какими глазами она на него смотрит нарисованными или нет, а когда герой понял, что не нарисованными, то тут то и стало страшно, а не стандартное и очевидное ААА!!!
Да даже просто глазами нарисованными бы моргнула или повернула - уже писаться можно было бы)
Очень захотелось посмотреть! Дом очень даже наш (это к комментарию выше), вы бы поглядели на старые дома в Сестрорецке, у Финского залива, и еще там где нашего Холмса старого снимали, в парке в Питере, не вспомню названия, также полно дач старых, выглядят они как замки, к примеру Дача Чернова. По сравнению с ней - дом в фильме - цветочки :)
АХАХААХАХХАА

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.