НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 47
Крамольный вопрос хочется задать авторам сей ленты: зачем нужно снимать кино в стиле "300" если у нас НЕТ аналогичного литературного первоисточника (комикса)? В наше кино часто кидают камни, но ведь зачастую правильно кидают. Мы копируем, но бездумно и нарочито вторично. Гайдай не с потолка взял свой комедийный стиль, зато он смог адаптировать, понять и развить его применительно к нашим реалиям.
зато у них есть деньги чтобы распилить. Все просто. Эта поделка не для просмотра в кино. Разве что для самых упоротых.

зачем нужно снимать кино в стиле "300"

если уже есть хороший фильм "300"
300 спартанцев -просто задали новый формат визуализации боя. Это не значит, что его нельзя никому использовать. И безусловно всех будут сравнивать с первоисточником. Так же как и в случаях с другими кинофишками, которые были впервые продемонстрированы.
Неправда, сам комикс 300 был нарисован в таком стиле.
Так а в чем неправда? Я же не про комикс, я про визуализацию в кино. Молодцы, что перенесли задумку с бумаги в экран
Евпатий-коловратий - ну и жесть!
Легенда о хромакее...
У России есть только национальных героев, как Невский, Донской, Кадыров, князь Голицын, князь Лыков. И все связаны с Ордой, а здесь снова велосипед выдумывают.
Наконец-то в российском кино стали появляться реально симпатичные мужчины-актёры. Какое приятное открытие этот Малаков! Но кино ведь хрень хренью будет, уже по трейлеру чувствуется. А раньше неплохие фильмы чаще проскакивали. Но приходилось "наслаждаться" рожами всяких Куценков и Хабенских. Шож такая неслаженность-то, а?..
Ну, да, симпатичные мужчины актёры это главное, что нужно нашему кино.
Имхо, глупое замечание. Однобокое и глупое.
Что, в американских блокбастерах героев играют Мартины Фриманы и Уильямы Мэйси? Ха-ха, да там в такую кину человека с лицом-квашнёй и взглядом бывалого алкаша (как у наших звезденей) не возьмут. И правильно делают. Ибо блокбастеры - это для услады глаз. Джереми Реннер - яркий пример несоответствия хорошего актера и супергеройного образа (ну не смотрится он в команде Мстителей!). А нашему кино нужно всё: и талантливые постановщики, и умные сценаристы, и грамотные делатели спецэффектов, и красавчики для боевиков, и любой наружности просто таланты для драм. Одно другое не исключает.
По-моему, Хабенский один из самых привлекательных наших актеров. Если не самый привлекательный. Но я согласна, что с красавцами на экране у нас туго.
Ну вот видите, как у нас всё плохо, раз Хабенский считается привлекательным актёром :D
В зарубежку что ни глянешь - глаза разбегаются, не знаешь, на кого фапать ))
И что странно: вживую, вокруг нас, на улицах, среди знакомых и друзей, привлекательных и красивых мужчин предостаточно. А на экране последние лет десять - страшный дефицит...
Нет, не вижу) Хабенский в принципе привлекателен, сам по себе. Имха. А уж на фоне остальных и подавно. Хотя вот мальчик из "Он - дракон" - просто нечто, вот где красота несказанная. Но это исключение из правил, к сожалению.

И что странно: вживую, вокруг нас, на улицах, среди знакомых и друзей, привлекательных и красивых мужчин предостаточно. А на экране последние лет десять - страшный дефицит...


вот плюс сто, тоже неоднократно думала об этом. Вокруг столько симпатичных и красивых парней, а на экране такой тухляк. Обидно.
Дамы, небольшой экспресс-тест:
1. Петр ФЕдоров
2. Дмитрий Нагиев
3. Павел Прилучный
4. Данила Козловский
5. Владимир Яглыч
6. ну и пусть будет еще Владимир Машков. Если не сложно, выставьте им рейтинг с точки зрения визуального восприятия. На каждого артиста у вас по 10 звезд. Большое спасибо.
Алексей, но это же дело вкуса... Особенно относительно наших актеров )))
Ну ладно, раскидаю звёздочки...
1. Петр ФЕдоров - две
2. Дмитрий Нагиев - ноль!!! (кто эту страхолюдину на экран пускает?!)
3. Павел Прилучный - одна
4. Данила Козловский - семь (мальчик очень хорошо смотрится, вполне на международном уровне)
5. Владимир Яглыч - одна
6. Владимир Машков - восемь (не раскрасавец, но отлично подходит для боевиков и блокбастеров)
Ну, пожалуйста:
1. Петр Федоров - ноль. Бревно полнейшее.
2. Дмитрий Нагиев - пять (во времена Каменской был огонь)
3. Павел Прилучный - восемь.
4. Данила Козловский - четыре.
5. Владимир Яглыч - один.
6. Машков - девять. Хорош.
Если воспринимать как комедию - то нормально может пройти... я вот лично улыбался во время просмотра ролика.
300 спартанцев по русски ? Кровь так же хлещет)
В поддержку отечественного производителя снижены не только НДС на кетчуп и пошлины на ПО Афтер Эффект, но и зрительный рейтинг.
Так хочется, чтобы #простотрейлернеудачный. И даже посмотрю фильм, несмотря на опасения. И даже несмотря на то, что Евпатий в фильме ну никак не вяжется с образом война перед которым сам Хан склонил голову в знак уважения. Посмотрю потому что запомнилась эта история из детской книги Былины Руси, которую в детстве читал

с образом война


воИна, млин, воИна
Т9 милочка, Т9 ))) Так что , сохраняйте спокойствие, дышите ровно,смотрите на фото красивого актера, фантазируйте))))
Евлампий Коловрат!
Сомнений много, и всё- таки пойду, слишком много было разговоров вокруг сего проекта, и слишком долгим было ожидание, что- бы пропустить... Будем надеяться, что сомнения окажутся необоснованными. Тем более, Серебряков здесь...
О, и Серебряков из Канады опять пожаловал лишний раз намекнуть, мол, были князья на Руси, а сейчас чёрте что, а не страна.
А что он в Канаде забыл?
Он решил, что Канада более пригодная для проживания такой кинозвезды, как он. Отучился здесь бесплатно, вырос в неплохих условиях, попользовался максимально благами Родины, раскрутился - да свалил. Красота!..
Как то неправдоподобно выглядит. Вы бы еще написали, что убежал с гос секретами. Может просто в проекте каком снимется.
Написали бы, если бы было правдой. Давно известный факт, ещё со времён Левиафана подобные упрёки в его адрес.
Он уехал туда жить. Насовсем. Плюнул на страну, где поднялся на её благах, вырос, раскрутился. При чем здесь какие-то секреты? Мало что ли у нас таких эмигрантов. Обычное дело.
Я просто про это ничего не слышал. Поэтому и удивился. Тем более, что в России вроде как продолжает сниматься
Ну и правильно. Нашу родину лучше любить на расстоянии.
и я тоже углядела "300" в другой коробочке, возможно, не совсем в привлекательной, но все же - кино посмотрю, не уверенна, что пойду в кинотеатр, но посмотрю наверняка.
Кстати, оказывается у нас два проекта о Коловрате. Первый вроде как должен был выйти уже, но я только трейлеры нашел. Они, не в стиле 300. Да и герои как то больше соответствуют богатырскому образу.
Правда татарской орды в кадре не чувствуется
Стиль 300 спартанцев - это Снайдер, все примочки, фильтры и специ - всего лишь срества. Я примерно представляю, что кино сняли для подростков, и эти средства как соус для основного блюда, можно и без него, но пресно.
Скорее всего это будет глубоко вторичное кино, с художественной точки зрения, но факт съемок исторического кино в России несколько воодушевляет.
Ну вот сидишь дрючишь рецензии,а сам то что написал*?
Выражение Я ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЮ,что кино сняли для подростков -словно я примерно знаю , что ничего не знаю! А уж про СОУС приправленый любимого вашего Сектантского Наставника с Редрама)))))))
Глубоко Вторичное Кино это Первично Идиотическое Вырождение!!! PS СМОТРИТЕ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ 1938 года Эйзенштейна! ВОТ ЭТО ШЕДЕВР!!!
Невский на самом деле шедевр, а от песни до сих пор муражки по коже.
А ты, бедная овца, не знаешь куда прибиться, сколько раз уже перелогинился. Нигде не принимают, вот и приходится дрючить комменты.
Невский Эйзенштейна это шедевр, тут согласна, но кино не для заблудших овец.
Да это походу ты заблудилась ! Путаешь меня с кем то другими Овца обычная! Прибиваетесь вы в Редраме а срете здесь на сайте! А у меня Логин был один и остается таковым В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШИХ СЕКТАНТОВ)))))
Бедная овца и заблудшие овцы - это иносказание, идиома, а у вас прямолинейное и примитивное оскорбление.
И спасибо что так усердно пиарите Редрамблог. Ну и пока здесь на сайте воздух портите вы один, по существу ни слова.
Врать не мешки ворочить ! По гороскопу она овца,вот и написал чтоб какой то баран защитил! Да и что там пиарить высказывания типа ЭТО БЛЮДО ПРИПРАВЛЕНО))))))))Читаю я блог в котором каша хуже чем тут в разы! И третье воздух читая не возможно унюхать! Так что не бздите когда пишите чтоб не казалось ! И по поводу не одного слова ))))))Конечно вас раздражает что есть другое мнение,вы же "Редрамовцы" срете на любой пост и любую рецензию)))))))))))
Уж лучше пусть такие фильмы снимают, чем аля "Горько". Худо бедно кинематограф начинает оживать.
Учебник по истории больше никогда не будет таким неинтересным.
Господа "кинокритики" домашние, вполне может быть нормальный фильм. Нам уже давно пора показывать фильмы не про ВОВ и героев того времени, которых уже отсняты тысячи, а подымать наиболее древние времен, иначе Голливуд снимет про нашу историю свою версию. А что касается подачи, как здесь многие говорят в стиле "300", так я этого здесь ничего подобного не увидел, замедление кадра при ударе, было еще придумано за долго до "300", а мрачные тона и потоки крови, опять же сборная картинка из фильмов.
Стыдно стало за такое кино. Почему так сложно не слизывать стиль и манеру, а сделать красиво и по своему?такая Большая талантами страна и такой скудный выхлоп(

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.