НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Terminator: Dark Fate.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Этот трейлер намного лучше первого, и теперь даже захотелось посмотреть
Этот трейлер по интересней, однако вызывает вопрос: неужели опять ту же историю перезальют, типо из будущего добрый Терминатор и злой, а старые актеры для массовки и чтоб все шли на них поглядеть-то это будет отстой. Фаны столько вариантов предлагали как и в Звездных Войнах, например, что из металла где расплавили жидкого, сделали ложки из которых жидкий метал времен Т2 собрался вновь, ну или продолжение после Т3 жизнь после ядерного удара, а тут походу опять старая история с молодыми актерами и старыми для понту, так франшиза и похоронится совсем.
Жду версию торрент-эдишен...
Некий синтез терминаторов из 4 и 5 части, снова суперчеловек и супертерминатор. А вот к сюжету вопросов нет, он заведомо плохой.
У вас самый отстойный видеоплеер.
Почему 3 раза, со всех сил наступая на грабли и получая металлическим черенком по лицу, нога все также наступает 4ый...и искренне ведь будут удивляться! Ругать всех вокруг, только не себя.
Вот, ёрш твою медь...Ностальгия...
Вчера посмотрел дома ремастеринг Терминатор-2 в 3D... никогда не снимут лучше. Хотя конечно пойду смотреть в кино новые издевательства...
Понтующийся жидкий терминатор, ну ничему не учится скайданс.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.