НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 4
Не знаю как вам,но меня уже подташнивает от фильмов, телефильмов, сериалов, шоу с тематикой 2 мировой. Каждый год...
Звук, как трейлер к вторжению пришельцев. Автор выше как бы прав... Но кроме как на военную тему, почти все остальное - шлак. Хотя уже и на военную тему фигни много начинают снимать.
На самом деле, история создания Т34 очень интересная. Если кратко, то после начала войны, танковая индустрия СССР была неготова. Изначально детали готовились на 4-х заводах раскинутых по всех территории Союза. Эвакуация заводов в тыл поломала всю логистику. Кроме того вовремя изготовления танка было большим. В конструкторской группе сменили глав конструктора. За несколько месяцев новое КБ уменьшило количество деталей танка с 5000 до 3000 ( может ошибаюсь процентов на 10, но не суть) и сократило в несколько раз время производства танка. Кроме того все делалось не на 4х, а на одном заводе. При всех изменениях танк не потерял ни скорости, ни огневой мощи, ни брони.
Эту историю часто приводят в качестве примера работы ТРИЗа (Теория Решения Изобретательских Задач), суть которой в упрощенном виде - лучшая деталь та, которой нет, а ее функция выполняется. Вот про это можно было бы снять фильм. А то что в трейлере - какой-то вестерн.Кино веселое, но ближе к фантастике, чем в ВОВ.
Видел как снимали эти танки рядом с Кремлём, вместо них стояли зелёные коробки размером с танки))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.