НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 11
Мальчишки и девченки ...А так же их родители...где ваши пенсии..увидеть не хотите ли...ФОНД КИНО ПРОФИНАНСИРУЕМ НЕ ФИНАНСИРУЕМОЕ! НЕОКУПИМ НЕ ОКУПАЕМОЕ! Ералаш с Комеди Клабом для детей,тащусь от идей )
Вам, милейший, надо бы на более политизированный сайт, а это- сайт о кино, (так, к слову, вдруг Вы сего не заметили), задрали Вы уже со своей политикой, и неугодными Вам властями.

Вам, милейший, надо бы на более политизированный сайт, а это- сайт о кино, (так, к слову, вдруг Вы сего не заметили), задрали Вы уже со своей политикой, и неугодными Вам властями.

Кто же виноват,что у нас в стране,во многих случаях,российский кинематограф так связан с коррупцией.... А если поверить в идею,в креатив,то для какой прослойки населения этот фильм? Для фанатов Ералаша?Какой же бред. Жду обзора от Бэда
Полагаете, если Вы не фанат данного киножурнала, значит,таковых нет в природе? А если и есть, то, по Вашему выходит,права на существование они не имеют?
Второй вопрос у вас странный и необязательный.Я вправду считаю,что таких в природе единицы. А что их много? На какой возрастной контингент рассчитан данный фильм?
Дети от 5 до 12 лет. Таких далеко не единицы. Пойдут и посмотрят на каникулах.
На Пилу 8 они пойдут
Смешно))))))))
Да бог с ним с Ералашам, актер Гарик Бульдог Харламов)))))(Выйдет Бузова с тумана Пукнит Бузова с кармана)такого уровня будет Ералаш! Или Наташа Медведева пошутит "Почему мой муж алкаш потому что ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ"))) Нет уж выделять "Бабки" на таких актеров для ЕРАЛАША-журнал ТВ детства-НЕ НАДО МНЕ ТАКОГО!(Кто за такое спонсирование ФОНДОМ КИНО С НАШИХ КАРМАНОВ -"много матом идите куда")
Взрослые актёры, снимающиеся в Ералаше - это всегда популярные люди в данный момент времени. Кого вы хотели тут увидеть?
Того кто даст уровень ЕРАЛАША! Уровень БУЛЬДОГА ХАРЛАМОВА и его пукающие шутки мы видели и истерики Медведевой тоже! Можно с улицы массу детей набрать и снять полнометражный фильм ЕРАЛАШ! А не снимать Нагиево-Харламовскую ...про пуки-бухче-бузовские шутки! А если и брать популярных людей то как минимум Хабенского Ходченкову и тд а не Камеди Клаб !!!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.