НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Venom.

Дата загрузки:25-04-2024 13:24:15

КОММЕНТАРИИ 19
#спасибоподрочил
"Hi, my name is STAM". ) похоже малость моменты в фильмах.
зачем был первый ролик почти без специфектов? хотя концовка мне в предыдущем больше понравилась
Что-то не впечатлило
А мне понравился трейлерок.В кино пойду обязательно.Любимец детства как ни как.Все по канону че... Что еще надо.Любопытно будет наблюдать противостояние симбиота и Харди за контроль тела.Голос в голове по-моему переехал с игры https://www.youtube.com/watch?time_continue=63
Из-за ссылки обрезало продолжения коммента.Класс. Короче наверное Карнейдж должен появиться.Не зря же две капсулы с симбиотами показали.Хотелось бы поглядеть на противостояние.Для поставки драки много творчества можно внести.Пусть его появление будет сюрпризом) Следующие трейлеры не буду смотреть)
Вот не могу объяснить, но не цепляет пока никак... Будем надеяться, что это хороший знак :)
Чувства смешанные, но скорее "да" чем "нет". Жаль рейтинг явно не R
Какой то унылый и дешевый фильм про чувака со способность отращивать черные сопли. забавно, как 80% трейлера вообще ничего не происходит и все это под эпик музыку. Еще бы показали как он полы дома моет, тогда бы точно в кино побежал
Перед просмотром трейлера обязательно смотрю ,КТО СЦЕНАРИСТ и вот список достижений
а)50 оттенков серого
б)Спаун
в)Темная башня по Кингу и Джуманджи новая г)Джуманджи новая
Вот такие вот писари во главе с режиссером в послужном списке,которого ржака зомбияка " Добро пожаловать в Зомбиленд" Что Ждать от такого фильма я не понимаю ! Это все равно,что ждать от "Комсомолки" текстов уровня Пушкина! Ну Бог с ним! Проскочим такую деталь,как сценарий ВАКАДАНУТЫЕ схавают все равно любой Марвел! Том Харди вооооообще не вписывается в роль ,так же как в свое время Николас Кейдж "Призрачный гонщик"! А переход на более серьезные фильмы с рейтингом "0-"(в утробе смотрящим!) раз за разом в "мраке" у DC летят в тар тарары с таким сюжетом!
Так что Космическая Козюлька из фильма " Живое" ,ну максимум одноразовое действие! Интересно будет понаблюдать за Мишель Уильямс в роли Энн Вейнинг!
PS Спешл фром КИМ ЧЕ ДРУГУ-сценарий для фильма Веном переписывал сценарист Данте Харпер на счету ,которого ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ-ЧУЖОЙ ЗАВЕТ! УДАЧНЫХ ПРОСМОТРОВ НА ЛЮБИМЦА ДЕТСТВА)(гнусный саркастически-подъеб...юмор с улыбкой Гринча на лице)))
НООООООООООООУУУУУУУУ..........ГАД ДЭМЕТТТТТ,,,ХD
Роман достойно расписал, нельзя не согласиться. Впрочем, на Харди посмотреть хочется все равно, как и всегда на себе вытянет все.
Хм. Главный герой вроде не черный. Откуда столько хейта?
От цвета кожи ,качество фильмов,актерская игра,написание сценария,операторская работа -не как не зависит!
А если паршивый фильм с акцентом на цвет кожи,то тут хлебушком не корми!
А теперь с серьезным лицом! Стратегически поразмыслив об индустриализационной составляющей данного комикс трейлера,пришел к такому выводу,что эссенция материализовавшаяся в человеке личность под названием "Веном", социопатически дистрофирует мозговые клетки разума в смотрибельной форме юного зрителя! Короче крутил я на одном месте весь это балаган дешевый!
Иногда кино нужно для развлечения . Но есть другое кино , это наши старые советские фильмы , и не которые заграничные .
Вот голос симбионта зацепил )))
Слышу голос из прекрасного далека)))! Голос Симбионта словно Гришин Лепса с похмелюги "Я счастливый как НИКТО,я счастливый лет уж СТО"!
Отлично, ждем с нетерпением) еще один шедевр) надеюсь увидеть сцену после титров где произойдет встреча Паркера с Броуком) вот тогда начнется полный фарш)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.