НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме La nuit a dévoré le monde .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 6
«Париж город zомби» – вот мне понравился данный фильм. Не тупое, в меру продуманное, отчаянное и одновременное бессмысленное, сводящее с ума от одиночества выживание! Смотрится классно, сюжет хороший. Актер играет хорошо, ему веришь и принимаешь его поступки. Некоторые моменты вообще классно сделаны, но не буду спойлерить. Вообще фильм больше про одиночество - как в социуме так и в не его рамок. P.s.: еще один хороший фильм про жизнь в период зомби апокалипсиса это - «Батарейка» (2012 года)! Данный фильм мне зашел на ура! Особенно когда узнал, что его сняли за 15 дней и потратили на него 6000 $ – многим бы поучиться у создателей! Получилось такое зомби (мало встреч с ними было, но не в этом суть) роуд-муви по Новой Англии с отличным саундтреком, хорошими диалогами и ситуациями! Доказывающий, что соплякам и нытикам очень трудно приходится в этом жестоком мире!
Вот эти два фильма по крайней мере оставят после себя впечатления, именно как «творения» с небольшими бюджетами, интересной подачей и режиссерским видением зомби апокалипсиса!
С учетом того,что фильм "La nuit a dévoré le monde" в переводе "Ночь поглотила мир"-и отзыв от Макса положительный будем смотреть оба озвученных фильма! Спасибо Макс!
Да с переводом облажались конкретно! Но в том переводе котором я смотрел фильм назвали именно как "Ночь поглотила мир"! Это , конечно, сугубо мое личное мнение, но вот за последнее время эти фильмы меня удивили именно в плане малобюджетности, но в тоже время цельности как самостоятельные картины. Роман и тебе спасибо за всевозможные интересные комменты (не всегда даже успеваю плюсануть) и советы по просмотрам! Я согласен с тобой: "Чужой 3", где действие в тюрьме, мне в своё время дико зашел и сейчас смотрится отлично!
Ребят, вам двоим отдельный кабинет нужен, даже боюсь представить, что вы друг с другом станете вытворять при личной встрече... А вообще, всё это напоминает басню Крылова "Кукушка и петух": "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...
Мне кажется это вам уже давно пора из одиночки выходить и пытатся понять ,что пишут люди о кино и хвалят за то что пишут свое мнение! Хвалить это нормально ,вы же постоянно ругаете людей за то что они хвалят друг друга! То что мы бы вытворяли в одном кабинете...да пожалуй мы и так с ним в одной палате "киномания" и вы кстати не особо то от нас такими текстами отличаетесь! Есть веселые отмороженые пациенты,а есть унылые угрюмые ! Сразу вспомнилось кино " Пролетая над гнездом кукушки" вот там есть такой персонаж ,который вечно "Я УСТАЛ" вот он ближе к вам!
Как-то у Вас, Милейший, простите, бессвязно всё, сложно проследить за нитью Ваших мыслей: "ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ О КИНО И ХВАЛЯТ ЗА ТО ЧТО ПИШУТ СВОЁ МНЕНИЕ!"... Бред какой-то...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.