НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме Joker.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Ну вот это будет очень интересно. "Хоакин" очень сильный актер и возможно потянет Джокера по уровню "Хита".
Хоакин Феникс на мой взгляд имеет очевидно больше опыта, как весьма самобытный и уникальный лицедей, но надо отдать должное, Джокер Хита Лэджера был прекрасен, он очень сильно в него вложился, возможно даже через чур. Я бы не стал их сравнивать в лоб, я бы поставил их рядом.
Соглашусь. Хит Леджер сделал то, что повторить не возможно (на том же уровне). Думаю если кто то и будет пытаться - его ждет провал.
Честно говоря, даже не ожидал, что так сильно зацепит. Теперь в списке ожидаемых однозначно!
Сильно, похвально. Надеюсь заданный уровень выдержат весь фильм.
Хоакин потянул ,а вот режиссер нет! Что в принципе и требовалось доказать! Слабый сценарий уже очевиден ,взятый стиль некой инди-драмы начисто убьет комикс повествование! Мы просто увидим очередной бенефис блистательного актера в серых тонах! Его будут бить он будет пить,потому разозлится ,семейная драма и тд! Миллионы фильмов с таким сценарием ,да недавний "Тебя никогда здесь не было" идентичный фильм! Сравнивать с Темным рыцарем-да там от самого ограбления до Харви Дента все так сделано шикарно ,а тут явно театр одного актера и опять повторюсь -ну абсолютно слабоватого постановщика ,который даже на комедиях спотыкался ! Актер 5 трейлер пока не впечатлил ничем-не антуражем,не картинкой,не какой либо завлекаловкой! Буду рад разочароваться в своем собственном мнении!
https://youtu.be/xmnrdd3LrRY
Вот здесь, Роман, я с тобой соглашусь полностью! Хоакин великолепный актёр с большой буквы А!!! Это трейлер без труда показал! Но вот, что он еще показал, так это что Джокер это боль, падение и страдания самого города, но подано правда как инди драма (судя по трейлеру). В "Тебя здесь никогда не было" - это смотрелось очень убедительно и круто! И походу к Джокеру он придет в самом конце фильма. Т.е. это становление! А вот суть становления я бы не хотел знать. Мне как раз и нравится Джокер неизвестной биографией - кто он, откуда??! Да и Джокером может быть любой из нас - жизнь побьет и станем! Здесь мне кажется не важна история становления, а важна сама личность уже в "мозговом коконе" Джокера! Его действия, поступки и сумасшедший и "нечего терять" взгляд на убогую реальность и выстрелы в лицо с дикой усмешкой (надеюсь такое будет)!!! И так было понятно (из Хита Леджеровского Джокера), что сам Джокер - это продукт нашего общества: погрязшего в грязи, злости, жадности и других пороках, перемалывающих простых "невидимых" людей! Но в любом случае я буду обязательно смотреть этот фильм. Хоакин Феникс элита актерского мастерства!
Макс конечно и я буду смотреть! Но когда дело касается объяснения становления чего либо нибудь ,то получается в основном плохо! Мне пофигу откуда появился Джокер мне интересно ,что он творит и как мотивирует ,а в этом трейлере показали ,что его пинали все кому не лень и вот он понял ,что нужно Гы гыкать назло всем -ну словно фильм "Монстр" меня насиловали и я стала убивать...Джокер глубже персонаж с кашей в голове,в трейлере этого абсолютно нет-возможно ПОКА ЧТО!
Вы своим высказыванием-"Джокер это боль, падение и страдания самого города", показали мне всю суть. По моему, да Джокер-это Готем
Боюсь от комикса мы тут не увидим ничего. Назови этот фильм Клоун а не Джокер, гнить ему на потоковых сервисах...при чем Хоакин прекрасный актер.. надеюсь ошибаюсь. Должна быть какая то золотая середина м/у комиксом и драмой, тут все свалилось в последнее. Первые впечатления конечно-же
Спекулировать на тизере много ума не надо. Дождитесь трейлера.
Как земля

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.