НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пропала невеста

    Пропала невеста

    NBC в новом сезоне сделает ставку на готовящуюся многосерийную драму "The Event". Для этого телесеть переманила к себе одного из продюсеров и сценаристов суперхита "24 часа" Эвана Катца.

    Главный герой нового шоу Шон Уокер (Джейсон Риттер из "Фредди против Джейсона" и "Буша") - человек из толпы, расследующий загадочное исчезновение своей невесты. Роль пропажи отошла Саре Ремер ("Паранойя", "Хатико: Самый верный друг"). Герой Риттера невольно начинает видеть в происходящем очертания самого крупного заговора в истории США. Помимо молодой поросли в пилотном эпизоде зрители увидят Блэра Андервуда ("Лечение") в роли новоизбранного американского президента Мартинеса, Лору Иннес ("Скорая помощь"), Скотта Паттерсона (четвертая и пятая "Пила"), Йена Энтони Дэйла и еще одного выходца из "24" Желько Иванека.

    Эван Катц ответит за сценарий сериала и вместе с создателем "Медиума" Стивом Старком и Джеффри Райнером, который поставит пилот, станет исполнительным продюсером проекта.

    Телесеть видит в "The Event" замену покидающему телепространство 24 мая сериалу "24 часа". Время покажет.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Джека Бауэра может заменить только Джек Бауэр.Ни что другое с ним не сравнится. Жаль что такой достойный сериал заканчивает своё существование.
    Надеюсь намутят что то новое, в этом духе.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.