НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Милледи

    Милледи

    Милла Йовович бросила вызов Маргарите Борисовне Тереховой: в «Трех мушкетерах» (The Three Musketeers) своего мужа Пола У.С. Андерсона актриса изобразит леди Винтер (Анну де Бейль, леди Кларик, Шарлотту Баксон, баронессу Шеффилд, графиню де Ла Фер – словом, Миледи).

    Трудоустроив Миллу, Андерсон одним махом разобрался едва ли не со всем кастинг-листом. Д’Артаньяна сыграет Логан Лерман, Портоса – Рэй Стивенсон, Атоса – Люк Эванс (Аполлон в «Битве титанов»), Арамиса – Мэтью Макфэдьен (мистер Дарси в «Гордости и предубеждении»). По другую сторону баррикад расположились Кристоф Вальц (кардинал Ришелье) и Мадс Миккелсен (Рошфор). Герцога Бекингема предложено сыграть Орландо Блуму.

    Свою версию «Трех мушкетеров» Дюма Андерсон снимет в 3D. С адаптацией классического первоисточника У.С. разбирался на пару с толковым сценаристом Эндрю Дэвисом («Возвращение в Брайдсхед», «Дневник Бриджет Джонс», «Портной из Панамы»). Съемки стартуют в сентябре.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Логан Лерман на роль Д*apos;Артаньяна??!! Да они там с ума посходили!!! Дюма в гробу перевернется! (хотя после недавней заслуги нашего кинематографа это будет не впервой)
    А что же вас конкретно не устраивает, возмущенный и негодующий viandante? Что Д*apos;Артаньяна в кои-то веки сыграет актер, которому столько же лет, сколько и персонажу Дюма?
    нет, то что сопоставление возрастов это конечно замечательно!.... Но, лично мое субъективное мнение основанное на просмотре фильмов с участием актера, Лерман еще не научился хорошо играть! а тем более главную роль!
    Ну что тут скажешь...Разражаясь нецензурной бранью про себя, мол Дюма в гробу перевернется и все в этом духе, единственно отмечу позитивным моментом участие Вальца и Миккелсена...
    А вообще конечно не пойду на этот бред по аж четырем причинам: Андерсон, Лерман, Йовович, 3D...
    Сейчас Логану достанется по полной программе.
    Такое ощущение что ему сниматься в кино противопоказано.... ...Теперь по поводу Логана: думаю эта классная роль для него, тем более что самому герою было 18, как самому Логану сейчас, поэтому самый раз. Ближе к оригиналу. Милла Йвович:с мужем ей явно повезло..сразу 2 исторические роли. Мне интересно на это перевоплощение посмотреть.
    Ничего не могу сказать про неизвестных мне исполнителей мушкетеров, а вот Вальц в роли Ришелье решительно может быть хорош.

    P.S Однако сильно сомневаюсь что фильм будет интересным, и я его буду смотреть.
    Вот только 3Д не хватало... зачем...
    действительно
    тоже не понимаю, нафига трех мушкетеров то в 3Д, давайте еще достоевского в 3Д переснимем - представьте топор раскольникова падающий прямо в зал... ппц какой-то.
    ЗЫ а как же Боярский? Андерсон совершит роковую промашку если не вовлечет в дело нашего заядлого мушкетера ))
    На мой взгляд, роль леди Винтер совсем не для Йовович. Но это ещё "цветочки" по сравнению с тем, что Логан Лерман будет играть Д*apos; Артаньяна.
    Чем вас Логан не устраивает ? И после какого фильма сделали такой *apos;*apos;вывод*apos;*apos;? Не ужели после *apos;*apos;Перси Джексон..*apos;*apos;?!
    Если вы знакомы с первоисточником, то по описанию Д*apos;Артаньян там совсем не подходит под внешность Логана. А так он играет довольно неплохо.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.