НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ловись рыбка

    Ловись рыбка

    Юэн МакГрегор сыграет в новом фильме Лассе Халлстрема («Хатико: Самый верный друг», «Шоколад») «Salmon Fishing in the Yemen». Помимо шотландской кинозвезды в съемках примут участие Эмили Блант и Кристин Скотт Томас.

    Сценарий будущей постановки написал Саймон Бофой (премия «Оскар» за «Миллионера из трущоб»). За основу он взял дебютный сатирический роман англичанина Пола Тордэя, отхвативший в 2007 году несколько литературных премий.

    Сюжет произведения вращается вокруг противоречивого предложения загадочного шейха начать развития спортивной ловли лосося в Йемене. Со столь странным предложением человек с Востока обращается к слегка напыщенному ученому из Национального центра развития рыболовства Великобритании доктору Альфреду Джонсу, но получает вежливый отказ из-за абсурдности замысла. Проект попадает на глаза английским политикам и под давлением сильных мира сего Джонс вынужден приступить его реализации, которая приведет к трагическому концу.

    Подробности кастинга пока не разглашаются, хотя можно строить не лишенные логики предположения, что МакГрегору отойдет главная роль ученого. Премьера запланирована на 2012 год.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Эмили Блант прям нарасхват стала. :) И в общем то я рада, мне она всегда нравилась.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.