НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В пролете

    В пролете

    Тейт Донован (сериал «Схватка», «Стрелок») и Кристина ЧангCSI: Майами», «24 часа») недолго пробыли в актерском ансамбле новой sci-fi драмы «No Ordinary Family». Решение освободить актеров от занимаемой должности прозвучало от продюсеров сразу после съемок в пилотном эпизоде шоу.

    Анонимный источник нашептал The Ausiello Files, что причиной увольнения актеров стала основная сюжетная линия, в которую, оказывается, они не вписываются. Продюсеры не ставят крест на персонажах Донована и Чанг и обещают задействовать их в дальнейшем в качестве приглашенных звезд.

    Новое шоу ABC посвящено обычному американскому семейству по фамилии Пауэлл, все члены которого обрели сверхспособности после того, как самолет в котором они летели упал в Амазонку.Роль главы семейства досталась Майклу Чиклису из «Щита» и «Фантастической четверки». Его жену изобразит жена Декстера Джули Бенц. У Кристины Чанг – персонаж коллеги Чиклиса по службе в полиции. Тейт Донован рассчитывал на постоянное участие в сериале в образе загадочного пилота самолета, потерпевшего крушение.

    Создатели «No Ordinary Family» Грег Берланти («Братья и сестры») и Джон Хармон Фелдман («Грязные мокрые деньги») собрали очень крепкую команду сценаристов: на борту авторы «Тайн Смолвилля» Даррен Суиммер и Тодд Славкин и Эли Адлер («Чак»).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.