НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сверхъестественная анимация

    Сверхъестественная анимация

    Создатели сериала «Сверхъестественное» в преддверии шестого сезона, премьера которого назначена на сентябрь этого года, решили подогреть интерес к своему шоу выпуском анимационной версии многосерийки, получившей название «Supernatural the Animation». Производство мультсериала продолжительностью 22 эпизода легло на плечи стоящего у истоков шоу Эрика Крипке и японских мультипликаторов из студии Madhouse, ответственной за такие аниме, как «Манускрипт ниндзя», «Паприка», «Тетрадь смерти».

    Целевой аудиторией будущего шоу выбрана армия фанатов аниме. Информация, исходящая из официальных источников, гласит, что мульт не станет ремейком полюбившихся поклонникам эпизодов телевизионного первоисточника, а, скорее, дополнит вселенную «Сверхъестественного» новыми подробностями биографии братьев Винчестер и других героев сериала. Серии «Supernatural the Animation» будут посвящены детству братьев, второстепенным персонажам шоу и новым монстрам, придуманным специально для аниме-версии.

    Релиз «Supernatural the Animation» состоится в январе 2011 года в Японии на DVD и Blu-ray. Дата американской DVD-премьеры пока не названа.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Меня радует, что начнеться 6 сезон, пусть будет и 7 и 8 и 101. Я буду все смотреть, уж очень мне нравиться этот сериал.

    Да,мне тоже нравится этот сериал!И я с тобой полнустью согласна!Это просто очешуительный сериал!И я суперами пришибленна фанатка!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.