НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трехмерный Бульдог

    Трехмерный Бульдог

    Команду создателей пародийной франшизы "Самый лучший фильм" не остановить. Компании Monumental Pictures и Comedy Club Production приступили к работе над первым российским игровым фильмом, полностью снятым в 3D. Кино получило рабочее название "Самый лучший фильм 3-ДЭ". Съемочная группа будет работать с уникальным цифровым оборудованием, в чем ей помогут иностранные консультанты.

    Кассовые сборы двух первых фильмов киноэпопеи, составившие более $40 млн., перевесили разгромные рецензии, низкие оценки и здравый смысл. Нас ждут новые гэги made by Comedy Club, замаскированные под приключения знакомых персонажей.

    Актерский состав снова возглавит Гарик "Бульдог" Харламов. На этот раз компанию ему составят Александр Балуев, Михаил Ефремов, Нина Русланова и Александр Семчев.

    В режиссерское кресло вернется Кирилл Кузин, поставивший два года назад первую часть. Сценарная группа сохранена в полном составе. Команда "Мотор" прозвучит 26 июня. Премьера назначена на 20 января следующего года. Готовьте ваши кошельки.

    КОММЕНТАРИИ 27
    Они думают фильм от этого станет лучше?
    Представляю как смотрелась бы первая сцена из СЛФ в 3д.
    А,кстати,что это за сцена?Просветите,пожалуйста,ибо не смотрел и не собираюсь.
    опять ((
    Не опять, а снова... будем плеваться, но идти в кино, платить деньги, чтоб удостовериться, что это полное г...!
    Как меня веселят такие комментарии.
    Называют фильм говном, но идут на него в кино...идиотизм...
    В тоже время первый СЛФ мне понравился, было много оригинальных шуток, но я его просто скачал, так как сомневался в качестве фильма.
    Пока эти "кушанья" будут употребляться хомячками, они будут продолжать снимать свои шИдевры. Если снимают, значит есть целевая аудитория. Если бы не было аудитории, не снимали бы. Выводы сделать легко.
    Весело, весело встретим новый год
    Быдло в 3Д. апофигей маразма...
    Маразм в 3D... Искренне надеюсь, что они не отобьют бабла хоть на этот раз...
    отобьют : )
    Кстати не факт, что отобьют. Бюджет первого фильма - 4 млн., заработали 30. Бюджет второго - 10 млн., заработали - 12. Если учесть, что 3Д оборудование и иностранные консультанты выльются в копеечку + народ уже знает, чего следует ожидать от такого кина, то получить прибыль им будет проблематично.
    Хотя наш народ попробуй понять еще. :)
    трагично только одно- первые две части можно было спокойно дома посмотреть, а тут ведь интересно, что они такого в 3D замутят, но в кинотеатр на это идти-сами понимаете...
    А мне лично пофиг, пускай снимают. Я и первые два не видел.
    не вы одни, мне было все понятно уже после трейлера и подписи "Comedy Club"
    Аналогично. И с Сумерками так же.
    Как точно сказано то... я представляю первую сцену из первой части в 3Д=))
    самое трудное в этом, что ребята талантливые во многом. но в пустую.... немного грустно от этого
    Трехмерный бред.. да забавно куда уходят деньги, ну может лет таки через 10 начнут снимать у нас кино не хуже голливуда))
    А вообще, дорогие коллеги-киноманы, ведь никто так не оплевывал "Самое страшное кино" (по крайней мере, в таких масштабах), хотя, я думаю, оно и похуже "СЛФ" будет.
    "СЛФ"-замечательный фильм для жанра всего "очень и т.д. и т.п." и "самого и т.д. и т.п.". Такие фильмы не претендуют на облагораживание вашего внутреннего мира и мозги перед их просмотром можно на полку положить, но люди ходят на такие фильмы, потому что любят смотреть, как издеваются над многомиллионными фильмами кучка энтузиастов. Готов поспорить, в "СЛФ" 100% будет что-нибудь из опуса Бондарчука "Обитаемый остров". Не знаю как вы, а мне интересно. Не в кино посмотрю, так скачаю.
    "Очень страшное кино" (по крайней мере первая часть), в отличии от "СЛФ", было смешным. И имело более-менее стройную сюжетную линию, онованную на "Крике", в которую были добавлены пародии на другие фильмы жанра "молдежный слэшер". А "СЛФ" - набор несмешных (за исключением пары шуток) пародий на самые разные фильмы, которые между собой никак не увязаны.
    пусть снимают, познают секреты кино, учиться на своих ошибках, покрайней мере хочеться в это верить, а что 3D дык просто модно,
    Правильно, тем более, они это на свои деньги снимают, а не клянчат их у правительства.
    С другой стороны, даже если бы клянчили, им никто бы не дал.
    При чем здесь "Сумерки", милочка? Хотите из толпы выделиться?
    А "Очень страшное кино" трогать не надо, первые 2 части хотя бы...И сравнивать их с СЛФ как минимум глупо - первую часть страшного кино вообще по цитатам растащить не грех в веселой компании) Равно как и вторую...Дальше, конечно, по большому счету бред....
    СЛФ и рядом не стоял с "Очень страшное кино".
    ОСК хоть и был довольно тупым и пошлым фильмом, НО он по крайней мере был очешуительно смешным. В отличие от СЛФ, где смешных моментов два или три.
    Ну, друзья мои, спорить и сравнивать шутку про растение, закурившее Мелким и Гарика, наложившего в кинотеатр не буду. Эти фильмы стоят друг друга. Надо лишь понимать, что своими спорами мы даем фильму антирекламму. Думаю, что второй фильм окупился только из-за этого. Люди пошли, чтобы узнать, такая же это фигня, как первый, а своими обсуждениями мы подогреваем интерес к фильму и увеличиваем вероятность того, что он окупится. Кто хочет, чтобы "СЛФ" окупился?
    Посмотрев 1-ый "СЛФ",я для себя сразу сделала выводы по поводу того,что может сделать эта "команда кинематографистов-ЮМОРистов" из ""CC".Поэтому этот очередной "шедевр" я уж точно смотреть не буду.А вообще,у меня давно складывается впечатление,что они все свои фильмы "на спор" делают.Типа:а спорнём,что мы вот такое "Г" сделаем,и народ пойдёт,а мы бабла при этом кучу срубим.Вот так и спорят до сих пор.Как сказал один мой друг,им хоть в 4D снимай,всё равно ничего путного не получится.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.