НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Жена преступника

    Жена преступника

    Джина Гершон, Дэнни Гловер и Роберт Патрик составили костяк турецко-американской независимой драмы «Five Minarets in New York».

    Поставит кино по собственному сценарию турецкий поп-певец и (с недавних пор) кинематографист Махсун Кырмызыгюль («Я видел Солнце»), необычайно популярный у себя на родине. 

    Hollywood Reporter сообщает, что звезда лесбийского триллера «Связь» изобразит героиню по имени Мария – жену турецкого теолога, арестованного федеральными властями за тяжкое преступление, которого он не совершал.

    О персонажах Гловера и Патрика источник умалчивает.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Бедные турки...Их вообще "вечно обвиняют в тяжких преступлениях, которых они, разумеется, не совершали"...Интересно, насколько объективным способен быть поп-певец...
    а меня турки радуют в последнее время. Очень сильные фестивальные картины снимают. Я сейчас говорю в частности про Фатиха Акима и Нури Бильге-Джейлана.
    psych0dav9 - бог тебе в помощь.
    Мне бог не поможет никогда...Помочь может только Бог...Так что, и Вам желаю, помощи Божьей...

    Джина Гершон в стольких фильмах снялась, а в 2012м ее продолжают называть звездой лесбийскога триллера, вышедшего в 90е.. Для меня лично она звезда "Шоу герлз" и талантливая актриса, не до конца раскрывшая свои способности, так что удачи новому фильму!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.