НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Росомаха. Сага: Затмение

    Росомаха. Сага: Затмение

    Акулы пера из New York Magazine поведали миру о том, как продвигаются поиски режиссера «Росомахи 2». По сведениям, полученным изданием, студия Fox сосредоточила внимание на двух кандидатурах: Дэвиде СлейдеСумерки. Сага: Затмение», «30 дней ночи») и Роберте ШвенткеЖена путешественника во времени», «Иллюзия полета»).

    Оба режиссера уже беседовали со студийными боссами по поводу трудоустройства в сиквел, а на этой неделе Слейд и Швентке должны встретиться с Джекманом – за Хью закреплено право окончательного решения. Инсайдер, предоставивший информацию NY Magazine, уверен, что шансы Дэвида Слейда (на фото) выглядят предпочтительнее.

    Напомним, что первого «Росомаху» поставил Гэвин Худ. $150-миллионный спин-офф «Людей Икс» собрал в мировом прокате $373,1 млн. (в Америке – $179,9 млн.), а продажи DVD в США принесли в копилку ленты еще $73,5 млн. Правда, критики фильм разгромили (всего 37% положительных рецензий на RottenTomatoes), и на Fox решили не привлекать Худа к работе над сиквелом.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Да к чёрту этого Россомаху! Выпускайте Дэдпула. Рейнольдс как раз закончил сьёмки в "Фонаре"
    Обоих к черту!) Даешь Магнито !?)
    даже не знаю, "30 дней ночи" стильный фильм был, правда смущает что у Слейде закос на вампирскую тему, как бы Росомаха вампиров не повстречал в сиквеле.
    о, ну да. Худа решили не привлекать, а то смотрите-ка накосячил. А то, что у фильма сценарий - дерьмо банальнейшее - об этом не задумались что ль?
    Вечная проблема: "Кто виноват и что делать?". Как правило все шишки падают на режиссёра, а криворуким сценаристам всё сходит с рук.

    П.С. МакДжи тоже не виноват!

    Полностью согласна!
    что на "сумерки", что на "россомаху "...
    Ахаха! +1. Аналогично.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.