НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ничего себе поездочка

    Ничего себе поездочка

    The Hollywood Reporter сообщает, что Джеймс Кэвизел, Элизабет Рём, Харольд Перрино, Джеймс Фрейн и Диора Бэрд составили актерский ансамбль дорожного триллера «Транзит» (Transit). Командует парадом 28-летний колумбиец Антонио Негрет («Стремясь к темноте»). Сценарий сочинил Майкл Гилвари («Грета»).

    По сюжету добропорядочной семье, выехавшей на отдых, «повезло» пересечься с бандой грабителей, обчистившей банк. Унося ноги, преступники прячут сумку с деньгами в припаркованном джипе, принадлежащем матери семейства (Рём). Оторвавшись от полицейского преследования, грабители сами становятся преследователями и пытаются догнать машину с деньгами, так что туристам придется несладко.  

    Продюсирует кино Кортни Соломон («Подземелье драконов»). Обязанности исполнительного продюсера взял на себя не нуждающийся в представлениях Джоэл Силвер. За производство триллера отвечает скромная компания After Dark Films.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Что-то Кэвизел после Гибсона не те проекты себе выбирал,в результате сейчас снимается в ширпотребе.А такой шикарный трамплин был для актёрской карьеры.
    Разве что "Дежа вю", но и там роль плохо прописана.
    впринципе на afterdark неплохие фильмы снимают.в рамках жанра

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.