НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Старая гвардия

    Старая гвардия

    Ресурс Deadline New York (который до сих пор во вранье замечен не был) намекает, что Роберт Де Ниро и Аль Пачино имеют шанс в четвертый раз сыграть вместе, да не в каком-нибудь «Праве на убийство», а в картине Мартина Скорсезе «The Irishman» – фильме о работавшем на мафию киллере Фрэнке «Ирландце» Ширане. Более того: в дело грозится войти еще один скорсезевский актер – Джо Пеши.

    Проект продвигают Де Ниро и Скорсезе. Литературной основой послужила биографическая книга Чарльза Брандта «I Hear You Paint Houses», в которой, помимо прочих «подвигов» Ширана, указано на непосредственное участие «Ирландца» в убийстве легендарного профсоюзного лидера Джимми Хоффы. Сценарист Стивен Зэйллиан («Список Шиндлера») уже позаботился об адаптации первоисточника.

    Роли пока не распределены, хотя вроде бы все указывает на то, что Ширана сыграет Де Ниро. Напомним, что ранее сообщалось, что Де Ниро и Пачино могут сыграть вместе в другом байопике – о Фрэнке Синатре. Все у того же Скорсезе.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Эти славные парни могут состряпать отменный фильм. Надеюсь, ничто им в этом не помешает.
    Ого-го!Особенно участие Пеши порадовало в этом трио,а то как-то совсем пропал.Плюс Скорсезе...Если получится снять-ожидаю море удовольствия.Ведь были де Ниро+Пеши+Скорсезе=Казино=шедевр.А если Пачино ещё будет...Главное,не испортить блюдо,добавив слишком много ингредиентов.
    после "Право на убийство" с опаской такие новости читаю, благо парадом Скорсезе правит , а не Джон Эвнет , который два проекта с Пачино запорол.
    Про распределение ролей не буду, надеюсь только 50 на 50 с острым дополнением в лице замечательного Джо Пеши. Про жанр все ясно, исключительно хочется видеть криминальный детективный триллердраму.
    Надеюсь, что этот проект окажется не просто "газетной уткой" и эти "шансы" все-таки реализуются! А Скорцезе, уверен, все сделает как надо! В "Отступниках" тоже немало ингредиентов, но мэтр сумел их использовать как надо. Ждем.
    Так и хочется протянуть: "Groooooovy!" Интересно, что в этом фильме НЕ получит номинацию на Оскар? Спецэффекты только.
    Дед Мороз прочел мое письмо.
    мое тоже!
    Надеюсь, что этот проект окажется не просто "газетной уткой" и эти "шансы" все-таки реализуются! А Скорцезе, уверен, все сделает как надо! В "Отступниках" тоже немало ингредиентов, но мэтр сумел их использовать как надо. Ждем.
    Пачино, Де Ниро, Пеши под руководством Скорсезе. Настоящий киноманский экстаз!! Надеюсь, всё сложится и фильм будет снят. Продюсеры под такой состав должны дать денег.
    Сюда еще ДиКаприо для полного счастья (лично моего), и тогда... "вааащеее" круто будет.
    Ну... тогда будет уже "Мартин и его команда".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.