НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Точка обзора: премьеры США

    Точка обзора: премьеры США

    Сегодня в американский широкий прокат выходят четыре картины: "Стоун" (драма Джона Керрана с внушительным актерским трио Де Ниро - Нортон - Йовович), "Секретариат" (основанный на реальных событиях фильм о скаковой лошади), "Жизнь, как она есть" (драмедия о превратностях судьбы) и "Забери мою душу 3D" (молодежный хоррор от маэстро Крейвена, по каким-то причинам незамеченный штатовской критикой). Предлагаем вашему вниманию выдержки из рецензий зарубежных критиков на перечисленные картины.

    "СТОУН" Джона Керрана

    Ник Шэгер, Village Voice: «Несмотря на работу Де Ниро, чей герой чем-то напоминает постаревшего Макса Кэди из «Мыса страха», а также присутствие Нортона, неубедительность сюжетных ходов сводит на нет размышления о грехе и спасении».

    Дэвид Фир, Time Out: «Запутанная, не лишенная неожиданных поворотов история, помогает Керрану и компании обратиться к изучению внутренней пустоты».

    Майкл Филлипс, Chicago Tribune: «От тяжеловесности сценария Ангуса МакЛахлана об искушении зрителя спасает прекрасный квартет актеров».

    "СЕКРЕТАРИАТ" Рэнделла Уоллеса

    Рекс Рид, New York Observer: «Это фильм о взаимном обожании, возникшем между владельцем и его лошадью, и о непоколебимой вере в успех. И об особых отношениях с теми, кто верил в них или сомневался».

    Питер Треверс, Rolling Stone: «Не стоит волноваться, если временами фильм тонет в некоторой тяжеловесности. Просто грейтесь в лучах славы Секретариата и наблюдайте за скачками с участием этой лошади».

    "ЖИЗНЬ, КАК ОНА ЕСТЬ" Грега Берланти

    Тим Грирсон, Screen International: «Несмотря на наличие «химии» между звездами «Жизни, как она есть», перед нами посредственная смесь мелодрамы и романтической комедии».

    Кирк Ханикатт, Hollywood Reporter: «Кэтрин Хейгл и Джош Дуамель делают своих героев очень привлекательными, привнося жизненную энергию в тонко прописанные роли».

    Роджер Эберт, Chicago Sun-Times: «И всё же, что происходит в «Жизни, как она есть»? Вы не догадаетесь и за миллион лет. Никогда».

    КОММЕНТАРИИ 17
    >>"Забери мою душу 3D" (молодежный хоррор от маэстро Крейвена, по каким-то причинам незамеченный штатовской критикой).

    Хмм, странно. Вроде Крейвен.
    А Вы трейлер посмотрите,тогда все вопросы отпадут сами собой.
    Может они уже подумали - все нет больше старого Крейвена
    Только что зашел на "Томаты", рейтинг - 5%!
    "Стоун" к просмотру обязателен,мне показалось,что все актёры немного не в своих ипостасях,от этого чувства ещё больше хочется посмотреть.Про остальное даже сказать нечего.
    Любой фильм с Де Ниро или Нортоном заслуживает обязательного просмотра. Да и режиссер, насколько я понимаю, довольно умелый, хоть и начинающий.
    Кстати,"Медвежатник" с де Ниро и Нортоном мне не понравился,так что всё-таки качество фильма в большей степени от таланта режиссёра зависит."Разрисованная вуаль" Кэррона впечатлила,значит,и тут по крайней мере Нортон должен выложиться.Так что посмотрим.
    "Забери мою душу 3D" - отличное название!
    Добавить запятую, и вот он - голливудский мэйнстрим!
    Не в бровь, а в глаз, yozhix. Не в бровь, а в глаз!
    Ну так хочется верить, что не только отличную игру актеров увидим, но и картина крепкой как камень будет.А ипостаси актеров довольно им знакомы, вполне привычны ( привет уважаемому Доку ). Трейлер немного предсказуем кажется, хотелось бы сюрпризов.
    Не факт,вспомните Де Ниро в "Мысе страха" и Нортона в "Красном драконе".Я это к тому,что в этом фильме они по разные стороны баррикад(не как в том же "Межвежатнике").Вот на это интересно будет посмотреть.
    Док, я в первую очередь вспомнил роль Нортона в " Первобытном страхе" , Йович в хотя бы в " Идеальном побеге " , ну и Де Ниро не координально отступил от своих образов. Но теперь вас понял о чем вы, с другого угла смотрел, я про амплуа, вы непосредственно про героев сюжета.
    Да,может быть,я неправильно выразился,именно об этом хотел сказать.
    Ни одного фильма, который бы я хотел посмотреть...
    Даже "Стоун"?
    Очень жду фильм, актёры радуют : )
    Стоун разочаровал

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.