НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полный фэшн

    Полный фэшн

    Жена Дэвида Духовны и самостоятельная творческая единица Теа Леони обсуждает с каналом HBO возможность размещения на нем своего телевизионного проекта «Spring/Fall» (название рабочее и может быть изменено). Тема, выбранная актрисой для нового шоу, имеет право называться оригинальной. Сериал поведает о подноготной мира высокой моды Нью-Йорка и сделает это в комедийном ключе.

    В сценарии, подготовленном Кейт Робин («Клиент всегда мертв»), пойдет речь о двух представительницах прекрасного пола, которые связаны бизнес-отношениями, но в повседневной жизни являются полными антиподами. Для себя Леони приберегла одну из двух главных ролей и пост продюсера шоу.

    Кроме Робин и Леони место продюсера получил режиссер-документалист Р. Дж. Катлер, чей «Вопрос сентября» о легендарном шеф-редакторе американского Vogue Анне Винтур (прототип героини Мэрил Стрип из ее бенефиса «Дьявол носит «Prada») произвел впечатление на публику, которая не ленится смотреть документальное кино.

    Если HBO и актриса договорятся, произойдут сразу два события, на которые следует обратить внимание. Во-первых, культовая телесеть получит ориентированное на женщин телешоу. В последние годы, а точнее со времен закрытия «Секса в большом городе», канал обходил стороной эту целевую аудиторию в своих комедийных сериалах («Красавцы», «Eastbound & Down», «Жеребец», «Curb Your Enthusiasm»). А во-вторых, проект ознаменуется возвращением актрисы на ТВ, куда она не захаживала со времен работы ее мужа в «Секретных материалах».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.