НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    "Социальная сеть" Дэвида Финчера

    "Социальная сеть" Дэвида Финчера

    Предлагаем вашему вниманию рецензию Станислава Никулина на фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть".

    "С одной стороны, «Социальная сеть» – удачный парафраз истории про Золушку, основанный, что, безусловно, добавляет ему шарма, на реальных событиях. С другой же, это всего лишь повод для разговора и размышлений на куда более общие темы."

    Читать >>

    КОММЕНТАРИИ 17

    Признаюсь, ждал Вашей рецензии, Станислав, неделю. Так-как в Украине премьера состоялась раньше, что обычно происходит наоборот.

    Фильм действительно сильный. Снять такое в эпоху 3D дорогого стоит. Лучшее в этом году после Нолановского творения. Теперь уж с нетерпением ждем "Девушку с татуировкой.."

    Не могу сказать, что сама история так сильно интересна. Но как он снял! Никогда не был фанатом его фильмов (которые, бесспорно, отличные), но после этого гениальность (ну, или очень высокий уровень мастерства) Финчера трудно не признать.

    Только что с сеанса - отличный фильм! После Баттона были серьезные опасения насчет Финчера, но он справился на 5+! Снято бесподобно, актеры идеально смотрятся на экране.

    Посмотрел. Отличный фильм. Смотрится действительно как захватывающий детектив, хотя вроде всё известно (я ради любопытства погуглил перед просмотром, как там события развивались). Ну а сценка с соревнованиями по гребле вообще маленький шедевр.

    Не понимаю всеобщего восторга от фильма, ну что в нём такого-то? а уж тем более ему прочат получить оскар, за что? обычный хороший фильм, но не более того...таких фильмов десятки если не сотни...

    То, что при скучном сюжете, он держит в напряжении весь фильм.

    Например?

    Игра? Семь? Бойцовский клуб? Эмм.. всего-лиш три набралось

    Ripper, согласен, заплыв фееричен!

    А что для Вас, простите, необычный фильм?

    Хороший фильм. Из простой истории сделать интересное кино, это мастерство!

    Финчер держит марку

    Не успел посмотреть пока что, так любопытно : просто хорошее качественное кино или все же вполне себе крепкий хит от Финчера?

    На мой взгляд, второе.

    По-моему, первое

    Один из лучших фильмов Финчера.

    Спасибо, дамы и господа

    На мой взгляд, по уровню, что-то среднее между "Бойцовским клубом" и "Семь"... Но в жанровом смысле сравнивать трудно.

    Diesel-UA , даже так ! ну 7 и БК на 5 баллов кино, последний , конечно, посодержательнее всякими режиссерскими приемами. В общем удивили, и спасибо за мнение , осталось посмотреть.

    Стоит посмотреть!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.