НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Среднебюджетный Соммерс

    Среднебюджетный Соммерс

    Следующей картиной Стивена Соммерса станет все-таки не продолжение "Броска кобры", по которому к режиссеру, определенно, были кое-какие вопросы, а более компактная экранизация романа Дина Кунца "Странный Томас" (Odd Thomas). Судя по всему, режиссер нашел нечто личное, так как на этот раз согласился работать с непривычным для себя скромным бюджетом в $47 млн.

    "Странный Томас" - первый в цикле романов о человеке, который помогает душам убитых узнать, кто отправил их на тот свет. На сегодняшний день у писателя готово четыре романа (все переведены на русский) и две графические новеллы о Странном Томасе, которые, если Стивен не подкачает, сулят обоим перспективную франшизу на ближайшее десятилетие.

    Соммерс сам написал сценарий и выступит продюсером картины вместе с Ховардом Капланом ("Ложное искушение") и Джоном Балдеччи ("Мексиканец"). Вопрос с датой запуска остается открытым.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Ну пусть уж лучше это, чем ужасный "Бросок..." Но с другой стороны, если романы хороши, жаль их портить, а Стивен может(

    Кстати, читал я этот роман, наворочено много и захватывающе, впрочем, как и всегда у Кунца. Не знаю, как Соммерс справится с таким многоплановым произведением, особенно учитывая "Бросок кобры" .


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.