НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Халк от Дель Торо

    Халк от Дель Торо

    Гильермо Дель Торо, который много за что берется, но далеко не всегда доводит дело до конца, и продюсер/сценарист "Звездного крейсера Галактика" Дэвид Эйк оговаривают последние детали своей сделки с ABC, согласно которой на их плечи ляжет создание телесериала о марвеловском Халке.

    Дель Торо и Эйк разделят обязанности следующим образом: совместная работа над сюжетом пилота, Эйк пишет сценарий, Дель Торо ставит пилот и контролирует процесс создания центрального персонажа, который, в отличии от двух своих киношных предков, не будет плодом исключительно CGI-анимации, в дело пойдут и более олдскульные приемы. Предположительно, внешний облик Халка будет придумываться с оглядкой на первые серии именного комикса и на сериал с Лу Ферриньо в роли Баннера. 

    Брожение вокруг сериала только начинается, но уже известно, что присматривающий за проектом из продюсерского кресла Marvel хочет рассказать историю с самого начала, когда молодой физик только учится жить со своим альтер эго. Предположительно, сериал будет готов не ранее осени 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Это наверно хорошая новость. Дель Торо снимет сериал про, по моему мнению, очень недооценённого, но всё же популярного героя комиксов. Что ещё для успеха нужно? Но почему-то в голову приходит целая пачка "но".

    Мне кажется такого героя в сериал не загнать ...масштабности не хватит, а на ТВ-средства выйдет вполне скромное зрелище. Использование костюмов и грима вместо CG-анимации - это как шаг назад после той зелёной "машины", которую мы лицезрели в фильмах. Да и как он на протяжении сезонов сериала будет скрывать своего "монстра"? Тут одно превращение и за ним гоняется пол пентагона... то есть если мыслить в рамках грядущего проекта, тотальных разрушений не предвидеться, вряд ли Халк будет вступать в массовые баталии с войсками на территории крупных городов и нас ждёт такой себе подростковый супер-геройский недо-халк с локальным отдубасиванием хулиганов. В общем очень сомнительный проект получается...

    Я видел трейлер к прошлому фильму на http://youtube.com что-то он меня не впечатлил


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.