НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Планы Лонгории

    Планы Лонгории

    Две теледивы - "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория и "детектив Раш" Кэтрин Моррис упоминаются в связи с разработкой каналом ABC эпической мыльной оперы "Sendera".

    Местом действия драмы станет приграничный техасский городок, где пересекаются пути двух уважаемых семейств, из соседней Мексики и местного. Страсти обещаны шекспировского масштаба: сражаться будут за все материальные и нематериальные блага - землю, деньги, власть и любовь. Тяготы производства телесеть разделит с компанией Лонгории Unbelievable Entertainment. Продюсерами проекта станут сама Лонгория, Алан Барнетт ("Скользящие"), Джош Голд и Салли Робинсон ("Знахарь"), которая также ответит за создание сценария.

    На этом Лонгория не останавливается, затевая еще две многосерийки - "Parenting by Committee" и восьмисерийный минисериал "Aztec".

    Первый - женский продукт о верных подругах, вчетвером воспитывающих ребенка одной их них. Сценарий пишут авторы комедийного "First Day" Алисса Эмбри и Джессика Кусед.

    "Aztec" уже сейчас можно смело зачислять в прелюбопытные проекты. Сюда Unbelievable Entertainment удалось заманить режиссера "Прогулки в облаках" и "По кусочкам" Альфонсо Арау. У мексиканца место продюсера в истории о столице Ацтекской империи Теночтитлане в период его рассвета, до того, как туда пришли испанские завоеватели. Здесь драматургию готовит Николас Майер ("Элегия", "Запятнанная репутация"), взяв за основу бестселлер Гари Дженнингса.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Фото лучше новости

    Вот согласен полностью) тут больше удовольствия доставляют эти фото, а не новость

    Да и саму Лонгорию любим не за актерские способности

    Сиськи!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.