НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дель Торо на Кубе

    Дель Торо на Кубе

    Бенисио Дель Торо подписался на участие в киноальманахе "Семь дней в Гаване" (7 Days In Havana). Неожиданным видится то, что актер убедил продюсеров проекта, что способен срежиссировать одну из семи глав истории. Продюсеры поверили. В конце концов, участие Дель Торо независимой картине только на руку.

    Компания у Бенисио подобралась прелюбопытная: Гаспар Ноэ, Лоран Канте ("Класс"), Пабло Траперо, Элиа Сулейман ("Божественное вмешательство"), Хулио Медем и Хуан Карлос Табиа. Каждому из творцов поручена история длиною в один день, происходящая в сегодняшней Гаване.

    Дель Торо, весь режиссерский опыт которого умещается в короткометражку 1995 года "Submission", возьмется за сегмент об американском туристе в Гаване. Медему достался любовный треугольник. Герои Траперо и Сулеймана - тоже иностранцы, первый - актер, приехавший для получения награды, второй просто слоняется по городу и чего-то ждет. Канте расскажет о семействе, которое пытается постичь древнюю религию Йоруба. Табиа опишет быт простых кубинцев. Ну а Ноэ посвятит свою зарисовку экзорцизму. Все истории движутся автономно, но, по задумки, герои каждого эпизода будут мелькать и в других сегментах.

    Фильм обойдется в $4 млн. и будет снят на испанском. Съемки начнутся в начале года.

    Не совсем ясно, чего ожидать от гаванского альманаха - очередного географического признания в любви, количество коих неуклонно растет, либо создателей ведет вперед какая-то другая сверхзадача.    

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.