НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Жуткий и запредельный Гудман

    Жуткий и запредельный Гудман

    Джон Гудман получил роль в экранизации романа Джонатана Сафрана Фоера «Жутко громко и запредельно близко» (Extremely Loud & Incredibly Close). Гудман, таким образом, составит компанию ранее подписавшимся на роли Тому Хэнксу и Сандре Буллок.

    Главный герой первоисточника – 9-летний Оскар Шелл, отец которого погиб во время терактов 11 сентября 2001 года. Незадолго до смерти отец оставил Оскару ключ, и теперь мальчонка по всему Нью-Йорку ищет подходящий к нему замок. Своеобразный квест оборачивается для осиротевшего Оскара, слишком рано соприкоснувшегося с жестокостью бытия, чередой приключений и неожиданных встреч.

    Гудман сыграет швейцара в доме Оскара, который помогает мальчику в его поисках. Хэнкс изобразит отца. Самого Оскара, как стало известно в декабре, изобразит 12-летний вундеркинд Томас Хорн. Хорн попал в поле зрения киношников в прошлом октябре, когда выиграл в телевикторине Jeopardy! (ее аналог – наша «Своя игра») более $30 000. Оскар из романа, наверное, взял бы больший куш, но и так сойдет.

    Ставит кино британец Стивен ДолдриЧтец», «Часы»), адаптацию обеспечил Эрик Рот («Загадочная история Бенджамина Баттона», «Форрест Гамп»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    Это автор "Everything is illuminated"?

    Надо смотреть.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.