НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Заказали "Девушек"

    Заказали "Девушек"

    Кажется, на HBO вспомнили, что каких-то десять лет назад в руках у канала была самая громкая женская многосерийка, эхо от которой до сих пор долетает до кинотеатров. Сейчас студия, позабывшая на несколько лет о слабой половине аудитории, готова представить новое романтическое шоу - "Girls". Гарантом качества выступили Джадд Апатоу и Лена Данхэм (на фото), снявшая в ушедшем году заметную "Крошечную мебель". 

    Не сказать, что Апатоу сильно надрывается над новым проектом HBO. Основная нагрузка и заслуга лежит на Данхэм, которая написала, сняла и снялась в пилоте шоу. Ознакомившись с результатом, руководство канала объявило, что готово продолжить сотрудничество и оформило заказ на первый сезон.

    Сюжет "Girls" вращается вокруг трех молодых подружек, переживающих полный спектр эмоций от общения с противоположным полом. Трио протагонисток выглядит следующим образом: Ханна (Лена Данхэм), вечный стажер в издательстве, не оставляющая надежд стать писателем, Марни (Эллисон Уильямс), стервозная штучка из PR-конторы и хиппующая Джесса (Джемайма Керк).

    Место в постоянном актерском ансамбле также получили Адам Драйвер ("Ты не знаешь Джека"), нанятый на роль бойфренда Ханны, и дочь Дэвида Мамета Зося из четвертого сезона "Безумцев".

    Не забываем о все еще очень влиятельном Апатоу, чье присутствие в титрах, уверены, скажется самым положительным образом.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.