НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    От "Начала" к "Возрождению"

    От "Начала" к "Возрождению"

    Инсайдеры нашептали людям из блога Deadline об интересе Кристофера Нолана к персоне Джозефа Гордона-Левитта. Речь, конечно, о "Возрождении Темного рыцаря", в котором для актера припасена пока секретная роль. Переговоры начались.

    Джозефа давно сватают в последнюю часть нолановской трилогии. По-видимому, стороны, наконец, добрались до стадии переговоров, в результатах которых почему-то никто не сомневается. В съемочном графике Гордона-Левитта к маю, когда все завертится, как раз будет окно. Сейчас он занят на съемках у Райана Джонсона в фантастическом триллере "Петля времени".

    Нолана, похоже, впечатлил второй план в его "Начале". Том Харди уже в кастинг-листе "Возрождения" (негодяй Бэйн). Зачисление Джозефа Гордона-Левитта не за горами.  

    КОММЕНТАРИИ 32

    Секретная роль) -достали со своими секретами...не уж-то Робин все-таки

    Судя по выбранным картинкам Гордон-Левит будет или чуоом выжившим Элвисом или просто Джимом Хендрикосом после осветления кожи)

    А ведь он так похож на Хита :D

    Камео Джокера?)

    Было бы нещак как неожиданно

    Да похож...... А мне кажется фильм уже будет не столь популярен поскольку не будет Хит Леджера

    Замечательная новость! Уж очень хочется, чтобы это оказалось правдой!

    Я уверен что он будет играть Джокера,уж очень они с Леджером похожи,да и есть уже ролик намекающий на его роль !


    http://www.youtube.com/watch?v=7iu-8wMUzxk

    Не стал вникать стеб ли это или первичный поиск подачи персонажа, но джокер уж левый какой-то вообще. Но в свою очередь с недавних времен свое отношение к актеру изменил, вот ридлер, вероятно, отличный бы получился, но увы.

    Это студия Джозефа. Он там много короткометражек снимает. Важно понимать, что эта была снята ещё до выхода "Тёмного рыцаря", а значит и до смерти Леджера.

    >была снята ещё до выхода "Тёмного рыцаря", а значит и до смерти Леджера.

    Извиняюсь, умозаключение неверное, но всё равно снято до его смерти.

    А у Нолана уже очень хорошо проглядывается ансамбль "любимчиков режиссера"...

    Это ведь не плохо!..

    А я и не говорю, что это плохо... Это нормально.

    Да... вот с секретами всегда плохо... Джокер он на то и джокер! Не, надеюсь кого нибудь другого играть будет.. Хотя сходство весьма и весьма

    Сходство есть - факт, спору нету, если смысл в появление Джокера будет, то этот товарищ кандидат номер один для этого. Так же не вижу ничего плохого если его задействую в любой другой роли. Актер толковый, в х/ф Начало очень хорошо справился со своей задачей.

    В идеале, он мог бы быть родственником Джокера и играть Ридлера.

    Лучше не надо самого Джокера играть, я думаю.

    Была новость что в фильме будут задействованы не вошедшие сцены в фильме "Темный рыцарь", также будет применена компьютерная графика чтобы воскресить Джокера Хита. Ну что мешает подправить лицо и без того очень похожего на Хита - Джозефа и прибавить рост, потому как он на голову а то и две ниже Хита. В докозательство посмотрите трейлер на наш фильм "Высоцкий", ну разьве существующая на сегодняшний день технология преображения актера не в состоянии этого сделать?.

    P.S. Ничего не доказываю, лишь предполагаю. Уж больше подогрела новость о появлении джокера Хита в "Возрождении"

    Он стопудняк будет Джокером, может в маленьком эпизодике. И сейчас, наверное, упражняется перед зеркалом и придумывает новую историю о том, как он заполучил эти страшные шрамы)

    Это Риддлер

    Нолан заявил что Джокера и Загадки не будет...следовательно: он скорее Робином будет , чем кем то из них.

    Да он одно время заявлял, что и Женщины-кошки в его фильме никогда не будет.

    Воротит уже от " как же они похожи , левита в джокеры и тд", надеюсь, это массовое и уже попсовое наблюдение так и не отразится на экране. Нолан то уж думаю не столь наивен и предсказуем.

    В америке Рыцарь заработал около 600 млн. и в основном благодаря Джокеру. Сходив на показ в премьерную неделю и увидев что Джокером и не пахнет, посоветует ли американец своему другу обязательно сходить? И как вы себе представляете Возрождение без Джокера, если в Рыцаре всё крутится вокруг него! Бэтмен вырубает сподручных Бэйна применяя свои новые гаджеты, Гордон занят включением и выключением фонаря, а про Джокера всем молчать, не было его. Может нолан и не настолько наивен и предсказуем как толпа потратившая более миллиарда долларов? Но Джокер будет, наверное не так много, но будет.

    А никто и не против завершения истории Джокера , только мой пост не об этом , если повнимательнее прочесть.

    Как бы ни было, мы можем только наблюдать. Хит Леджер один из лучших актёров своего времени и к сожалению его уже нет, но по Нолану Джокер ведь жив.

    Смерть человека это, пожалуй, наисильнейший резонанс вокруг его личности . Но Леджер хороший актер, но не из лучших и не гений. Да, трагедия, но истина важнее.

    Всему своё время, и признанию в гениальности тоже... Леджер умер когда ему было всего 29. Я же считаю что он гений.

    Pro-pro, если у вас он вызывает именно такие чувства, то это прекрасно, я ничего не имею против, но все же это скорее субъективный момент. Знаете вот Райн Гослинг, Бен Фостер, Майкл Питт тоже этого поколения, и у некоторых из них и игра и фильмография посильнее будет, но и им еще рано до таких статусов. Наверное, кажусь занудным , извините.

    Ну если вас прям так поражает игра Леджера, повторяюсь, я только рад и искренне уважаю ваше доброе мнение о нем.

    Сравнил божий дар с яишницой

    Да похоже Вы не в теме.

    Pro-pro, перецеонил я вас , надо было диалог гораздо ранее закончить и время не терять.

    Кстати, а они (Хит и Джозеф) ведь один раз в одном филме играли


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.