НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новая Андромеда

    Новая Андромеда

    Розамунд Пайк вышла победительницей из кастинга на роль Андромеды в сиквеле "Битвы Титанов". В картине Луи Летеррье возлюбленную Персея играла Алекса Давалос ("Мгла", "Хроники Риддика"), но по причинам личного характера от съемок в продолжении отказалась.

    Пайк просматривалась вместе с Хэйли Этвелл ("Капитан Америка"), Клеманс Поэзи, Джанет Монтгомери ("Черный лебедь"), Джорджиной Хэйг и Доминик МакЭллиготт ("Високосный год"). Кинопробы завершены, и сейчас представители Warner и агенты актрисы договариваются о сумме вознаграждения за участие в фильме, который ставит Джонатан Либесман.

    Во второй части снова появится Сэм Уортингтон, пообещавший ощутимый скачок в качестве сиквела относительно первого фильма, и Джемма Артертон. Ожидается возвращение Зевса и Аида - Лиама Нисона и Рейфа Файнса. Новички в картине тоже любопытные - добравшийся до Голливуда британец Тоби Кеббелл и Эдгар Рамирес, заявивший о себе ролью в "Карлосе".

    Дата премьеры уже определена - 30 марта 2012 года. Делаем вывод, что начало съемок не за горами.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Великолепная англичанка: талантлива, красива; когда смотришь на её игру, кажется даже, что умна (не в последнем "Education" конечно)...и сиквел "Битвы титанов" :( весьма и весьма жаль. Единственное утешение, что достаточно молода, чтобы впоследствии, возможо, выбирать более достойные проекты

    А она секси!

    А значит ли это, что Снейдеру придется выбрать Элис Ив ?

    Выбор хорошь, да фильм негож

    Слушайте, а почему вот молодые актрисы, даже уже иногда претендующие на роль звёзд, такие неиндивидуальные? Все эти хитер, линдси... Я их даже в трейлерах не узнаю- все на одно лицо. Вот Аманда Сейфрид запомнилась, кстати, по своей актёрской игре- да, видно, у неё есть будущее, и я рад за неё.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.