НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шедевр Пачино

    Шедевр Пачино

    Великий Аль Пачино изобразит великого французского художника Анри Матисса в биографической ленте "Masterpiece", ставить которую собирается индийский режиссер Дипа Мехта ("Камилла").

    Действие картины сосредоточится на взаимоотношениях француза с Моник Буржуа, прибывшей в его распоряжение в 1941 году в качестве медсестры. Совсем скоро девушка становится моделью и музой Матисса. Взаимоотношения Матисса и Буржуа заканчиваются, когда она принимает постриг и становится монахиней ордена доминиканцев. Новая встреча Анри и сестры Жак-Мари в Вансе знаменует новую главу в их романтических отношениях. По просьбе своей музы Матисс проектирует, строит и расписывает часовню Розер, известную как часовня Матисса, признанную одной из вершин творчества француза. 

    Сценарий романтического биопика написал Дональд Мартин, специализирующийся на телепродукции (например, биография Селин Дион "Селин" или недавний "The Craigslist Killer").

    О дате начала съемочного процесса пока ничего не слышно. Продюсеры картины - Тодд Блэк, Стив Тиш и Джейсон Блументал, ответственные за "Знамение" и "Опасных пассажиров поезда 123", намерены теперь заняться поиском актрис на женские роли.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Круто!

    Очень рад за моего любимого актёра, и этот "Шедевр" отнюдь не последний...Жду с нетерпением!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.