НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На проклятом острове

    На проклятом острове


    На прошлой неделе Сеть взорвал трейлер видеоигры «Dead Island» – очередной зомби-страшилки для счастливых обладателей X-Box 360 и PlayStation 3. Несмотря на очевидную заезженность темы, киноделы слетелись на многообещающий продукт, как мухи на мед. В минувшие выходные прошел слух, что права на экранизацию игры приобрел продюсер Шон Дэниел, на чьей совести, в частности, недавний «Человек-волк» и трилогия «Мумия».

    Реакция издательства Deep Silver, владеющего правами на игру, не заставила себя ждать: вчера слух о заключении сделки с Дэниелом был оперативно опровергнут. Что, в общем-то, логично: почуяв живой интерес к продукту со стороны Голливуда, Deep Silver рассчитывает продать игру подороже. Тем более, что в продажу «Dead Island» поступит только в конце года.

    Сюжет игры не блещет оригинальностью: на вымышленный курорт на одном островов, принадлежащих Папуа – Новой Гвинее, прибывают несколько туристов в надежде вдоволь понежиться на солнышке и поплескаться в океане. Вместо этого бедолагам предстоит сразиться с армией живых мертвецов. При этом, защищаясь, героям чаще всего придется пользоваться подручными средствами (вроде монтировок и обрезков труб), поскольку с огнестрельным оружием на острове-курорте туго – чай, не военная база и даже не среднестатистический американский городок, где чуть ли не каждый обитатель вооружен до зубов.

    Разработчики (польская гейм-контора Techland, ответственная за «Call of Juarez» и его приквел), затеявшие игру еще четыре года назад, не скрывают, что черпали вдохновение в зомби-фликах маэстро Джорджа А. Ромеро. Ну, а как же иначе-то…

    КОММЕНТАРИИ 9

    Безобразная и тошнотворная новость. и неясно от чего больше тошнит, от безвыходности вследствие отсутствия идей в Голливуде или того же отсутствия, но уже новостей на сайе киномания

    Согласен.

    А трейлер игры действительно шикарный...

    Да, по ходу остальные не видели трейлер. А там целая самостоятельная короткометражка. Причём весьма и весьма.

    Как- будто брльше писать не о чем! кроме зомби нет никого! херь какая-то.

    Хм уже столько игр про зомби и кино, что уже и не знаю о чем можно еще снимать

    Пересмотрел трейлер и изменил свое мнение.... Не знаю, что с кино но игра по трейлеру будет с изюминкой... Такой драматизм, а не тупо комедия

    Да вы посмотрите ролик на ютюбе сначала - он там как бомба взорвал все! Я даже скорее саму игру жду чем фильм.

    Я посмотрела и что? Красивый ролик, а игра скоре всего будет очередным тупым мочиловом...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.