НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кушать подано

    Кушать подано

    Для франшизы «Американский пирог», которая, казалось бы, окончательно захирела и скатилась в DVD-сегмент, забрезжил свет в конце тоннеля. Боссы Universal подтвердили, что полны решимости вновь собрать оригинальную команду «Пирога» и выпустить на экраны четвертую кинотеатральную часть с символичным названием «American Reunion».

    Идея созрела не вчера: еще в апреле 2010 года студией были наняты режиссеры и сценаристы Джон Хурвиц и Хейден ШлоссбергГарольд и Кумар 2»). Судя по всему, работа над сценарием закончена, и настала пора заключения контрактов и подготовки к производству. Как сообщает Hollywood Reporter, уже улажены формальности с Джейсоном Биггсом, Шоном Уильямом Скоттом и Юджином Леви. На стадии переговоров пока что застряли Томас Йен Николас, Тара Рейд, Крис Кляйн, Мина Сувари и Дженнифер "Мама Стифлера" Кулидж

    Три части франшизы, вместе взятые, заработали в мировом прокате $754,5 млн. – это почти в восемь раз больше, чем общий бюджет трилогии ($96 млн.). Золотая жила.

    КОММЕНТАРИИ 9

    Придёться ждать и смотреть, что тут поделаешь.

    Шикарно! Обязательно пойду в кино и понастольгирую в компании любимых героев.

    Хорошо к " пирогу" относился, разумеется, только к трем оригинальным частям. Нормальная безолаберная комедия, но с качественным подходом. В общем рад возвращению.

    +1. Да согласен. А что были еще части после 3?

    Да, четыре части на dvd выходило еще, но сами понимаете, от них только название осталось, так что даже время не стоит тратить.

    Осталось название и Юджин Леви, который никак не хотел выходить из образа

    Быть или не быть? Уже не актуально...или это мы, те кто смотрел первый Пирог уже не в том возрасте, чтобы радоваться четвертому!

    Прошу заметить, что и главные герои не молодели... 3я часть уже была молодежной нежели подростковой...

    Чего-то я не пойму... Ведь была же уже 4ая часть, и еще какие-то несколько недопирогов...

    Как это будет следующая "4ая"? о_О


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.