НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Потенциальные злодеи

    Потенциальные злодеи

    Определившись с семейством Кент в полном составе (Генри Кавилл – Кларк, Костнер и Лэйн – Па и Ма), создатели «Супермена: Человека из стали» (Superman: Man of Steel) (читай, Снайдер, Нолан и еще несколько продюсерских голов) плодят слухи о претендентах на злодейскую должность в перезапускаемой суперфраншизе. Новыми кандидатами, пока без всяких официальный заявлений и опровержений, стали Майкл Шэннон и Эдгар РамиресКарлос»).

    Вестью о Рамиресе разродился ресурс Latino Review, информация с которого, в любом случае, требует тщательной проверки. Действительно ли венесуэлец нужен Снайдеру и компании или это проделки толковых агентов актера – вопрос открытый. На Эдгара работает сейчас лишь одна улика: он находится в распоряжении Warner Bros.,где сейчас снимается в «Гневе титанов», и доступен студийным боссам, которые могут оценить его нынешнюю форму.

    Интерес к Майклу Шэннону провозглашает более авторитетный источник - Deadline. Хотя и здесь известию не хватает конкретике. Кандидат на роль злодея и точка. С другой стороны, ресурс славится своей работой с инсайдерами, так что предлагаем отнестись к новости серьезно и начать гадать, на какую роль поставят Шэннона. 

    КОММЕНТАРИИ 1

    Ну... Шэннон - это круто! Кажись, до этого были новости о потенциальном участии в проекте Дей-Льюиса и/или Мортенсена. Кастинг собирается солидный...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.