НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Боевая подруга

    Боевая подруга

    Долгие поиски подружки Кларка Кента увенчались успехом (во всяком случае, так считает Зак Снайдер): Лоис Лэйн в перезагрузке «Супермена» сыграет Эми Адамс. Об этом Снайдер сообщил лично, так что информация поступила, как говорится, из первых уст. Адамс составит компанию Генри Кавиллу (Супермен), Кевину Костнеру (Па) и Дайан Лэйн (Ма).

    Количество претенденток на роль Лоис (одна другой прекраснее) в свое время изрядно заинтриговало поклонников костюмированных баек о Человеке из стали. Заку и впрямь было из кого выбирать: Эми Адамс на финишной прямой обошла Оливию Уайлд, Милу Кунис, Рейчел МакАдамс, Джессику Бил, Малин Акерман и бог весть как угодивших в список кандидаток Кристен Стюарт и Дайанну Агрон.

    Съемки нового «Супермена» начнутся в августе и продлятся два-три месяца. Уже определена одна из локаций – в городке Плейно, что близ Чикаго, съемочная группа проведет с пользой 10 недель. Производственным процессом, наряду с режиссером Снайдером (который, кстати, на днях получил от критиков на орехи за «Запрещенный прием»), будет руководить в качестве продюсера некто Кристофер Нолан.

    КОММЕНТАРИИ 14

    Лучше бы Кунис взял...

    Мда, но она бы Супермена затмила.

    Мила, несомненно, хорошая актриса. Но на роль девушки супермена она как-то не подходит. Не вижу ее в роли относительно хрупкой девушки.

    В "копилку уважения" Зака Снайдера с моей стороны прибыло после данной новости, т.к. Эми Адамс - это талант, и еще раз талант и очень привлекательная (изнутри идущая очаровательность) девушка.

    Согласен, я признаюсь узнал и запомнил её после "Зачарованной", а после "Бойца" зауважал ещё больше.

    Да да, согласен. В бойце она просто шикарна, да и вообще отличная актриса.

    В очередной раз попали в точку - вначале взяли Энн на роль женщины-кошки, теперь Эми в подружки Супермена. Уверен, что лучше них с этими ролями никто не справится.

    Как такие роли прочат бездарностям типа Рейчел МакАдамс, Джессики Бил или Малин Акерман - я не понимаю... Их уровень - среднебюджетные комедии.

    Ну почему, на высокобюджетные комедии тоже потянут.

    Посмотрите с Джессикой Биль "Лёгкое поведение", а с Малин Акерман - "Хранителей" некоего Зака Снайдера на мой взгляд, это не комедии.

    А Рейчел МакАдамс просто очень мила. ИМХО

    Точно, если бы не Эми Адамс (отлично!), так самая лучшая претендентка это Акерман, тем более опыт работы со Снайдером уже есть.

    Шутка в конце статьи отменная :)

    Отлично, лучше и быть не могло. Уж всех остальных из этого списка она переиграет. Да и на комиксовую девушку похожа.

    Жарче всего "мочат" поклонники кунис. из неё Лоис Лэйн не лучше чем из Стюарт. Адамс несомненно хорошая актриса, но персоонажа её я как-то по другому себе представлял. Чтож, доверимся Снайдеру, которому в свою очередь доверился Нолан. а уж на последнего явно можно положиться!

    Если спросить меня, то самые идеальные актёры на все главные роли (от самого Супермена и до редактора Дейли Плэнет) были подобраны в сериале "Лоис и Кларк", который я смотрел ещё в детстве. Этот сериал был не первым фильмом про Супермена, который я видел, но образы в моём сердце остались именно из него!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.