НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    "Безумцы" против AMC

    "Безумцы" против AMC

    Создатель "Безумцев" Мэттью Уайнер близок к заключению сделки, которая сделает его самым высокооплачиваемым шоураннером кабельных сетей. Руководство канала AMC готово выложить перед Мэттью $30 млн. за два следующих сезона ретро-шоу, но при условии, что тот пойдет на кое-какие уступки. Уайнер остался доволен финансовой щедростью функционеров, но никаких поблажек делать не собирается.

    Ситуация такова. Взамен на новый контракт боссы AMC хотят от Уайнера следующее: сократить хронометраж каждого эпизода на две минуты, необходимые для увеличения рекламных блоков, пустить в "Безумцев" продакт-плейсмент и, это уже третье условие, сократить, в целях уменьшения платежной ведомости, постоянный актерский ансамбль на две единицы. Переговоры проходят за закрытыми дверями, но щедрые на информацию инсайдеры шепчут, что Мэтт намерен стоять на своем.

    Любопытно, что два года назад, когда автор договаривался об условиях оплаты за третий и четвертый сезоны, телебоссы так же пытались продавить его в вопросе двух минут на рекламу. Сошлись на том, что повторный вечерний показ в 11:00 был более нагружен рекламой, чем премьеры серий. Продолжительность серий не пострадала.

    Ввиду того, что Уайнер - стреляный воробей в кабинетных боях, ставим на него и его "Безумцев". Вряд ли AMC решится завернуть свою самую успешную франшизу, делающую ей имя и репутацию и позволяющую некоторым (следует сказать, что количество их растет) называть телесеть "новым HBO". Желаем только, чтобы случилось это как можно быстрее.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Вот же ж жадные боссы! И так наверно проект прибыльный! Так еще хотят рекламой перегружать! Так скорее телезрителей отпугнут.

    Кажется, что в США по ТВ крутят огромное количество рекламы во время показов какого-нибудь шоу.

    А у нас нет?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.