НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шпион Реннер

    Шпион Реннер

    Пришли новости о кастинге на роль приемника Джейсона Борна в "Наследие Борна". К сожалению, все еще без какой-либо конкретики, но с дополнительным материалом для размышлений. В гонку за шпионскую роль включился Джереми Реннер. Или правильнее сказать, за него это сделал ресурс Latino Review, обозначивший интерес Тони Гилроя к дважды "оскаровскому" номинанту.

    Источники, близкие к производству спин-оффа, говорят, что Реннер в ближайшее время получит сценарий и попытается разобраться, достойно ли его репутации работать в проекте, к которому Пол Гринграсс и Мэтт Деймон потеряли интерес еще в прошлом году. Тем более, что от простоев Джереми год-полтора как избавлен. Сейчас актер занят работой в сказочно-юмористической страшилке "Ганс и Грета: Охотники за ведьмами", потом - "Мстители". В дверь стучат гонцы от Шелдона Тернера, сценариста "Мне бы в небо", желающего видеть Реннера в своем режиссерском дебюте - криминальном "By Virtue Fall".

    Любопытно, что свой выбор на главную роль в "Наследие Борна" Гилрой уже сделал. Режиссер остановился на кандидатуре Оскара Айсэка ("Робин Гуд", "Запрещенный прием"), но функционеры с Universal завернули кандидатуру, попросив подобрать кого-то поименитей.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Наконец-то появился достойный кандидат.

    Я думаю все за будут, если Джереми согласится. Не так ли ?)

    Это уже похоже на дело, но Реннеру в другом небезызвестном проекте и так уже предстоит схожую роль играть, а из кастинг-листа по данному он пока что самый подходящий вариант, в общем я всеми руками за, хотя не сказал бы, что прям в предвкушении премьеры.

    В "Городе" он очень хорошо сыграл. С интересом жду его следующие фильмы.

    Полностью за. Среди озвученных кандидатов - один из наиболее достойных

    Лучший кандидат.. надеюсь его и утвердят на роль.

    Реннер актёр хороший, да и на мужика похож


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.