НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новые обитатели Сайлент Хилла

    Новые обитатели Сайлент Хилла

    Сиквел хоррора "Сайлент Хилл" - "Silent Hill: Revelation 3D", который некоторая часть клиентов мультиплексов ждет с плохо скрываемым нетерпением, получил в актерский состав несколько заметных персоналий. В съемочный процесс, который недавно стартовал в Торонто, влились Кэри-Энн Мосс и Малкольм МакДауэлл.

    На этот раз действие будет сосредоточено на изможденной ночными кошмарами героине Аделаиды Клеменс, чей отец пропадает накануне ее 18-го дня рождения. Чтобы разобраться, кто же она на самом деле (а ненадежные источники из ее сновидений говорят, что она совсем не та, кем себя считает), девушка погружается в демонический мир, известный нам по первой картине.

    Мосс отошла роль духовного лидера культа, контролирующего городок Сайлент Хилл. Персонаж МакДауэлла получил более размытую характеристику. Ясность есть лишь в одном - у него крепкое раздвоение личности: периоды ясного рассудка чередуются с отрезками абсолютного безумия.

    К новобранцам проекта следует отнести и Кита Харингтона ("Игра престолов"), который тоже примкнул к сложившейся в первом "Сайлент Хилле" команде исполнителей (Шон Бин, Рада Митчелл, Дебора Кара Ангер). Руководит процессом постановщик Майкл Дж. Бассетт, в актив которому можно записать триллер "На страже смерти" (Deathwatch).

    КОММЕНТАРИИ 13

    Мммм... А новость обязательно читать, да? Можно я не буду? :)

    Ну нельзя так делать! Скоро совсем читать разучусь

    Вобще-то по всем опросам игра Сайлент Хилл 2 самая лучшая с точки зрения сюжета,драматизма, тайн и загадок, почему они решили делать мувик по 3 игре не понятно.

    Согласен с тобой, 2я отличная игра....но 3я тоже очень хороша, для меня моя любимая часть.

    если сохранят атмосферу, фильм будет отменным

    Наверное потому, что 3-часть игры является непосредственным продолжением (сиквелом) первой части игровой серии. а сюжетная линия Silent Hill 2 почти не связана с первой частью.

    Мне вторая и третья игры нравятся почти одинаково, и выбрать из них очень трудно. Когда-то давно я выбрал, но вот уже не помню какую... :)

    Зашел, и только потом понял, что есть еще и новость)

    Хм.. Мосс в роли духовного лидера... Весьма необычно для меня.

    Первый фильм "доставил", на второй надежды небольшие, но Кэри Энн Мосс буду рад лицезреть

    На мой взгляд первый фильм был одним из лучших хорроров десятилетия, то есть второй очень жду.

    Неа, не жду. Учитывая режиссёра и сюжет из 3-й части игры. Вот почему не снять по 2-й, где драматизма было- хоть половником ешь? Кстати, Шон Бин очень подошёл бы на роль Джеймса Сандерлэнда. А так, мне кажется, снимут очередной "Хостел" в мистическом антураже.Первая картина понравилась за то, что атмосфера самой игры была выражена на 5 баллов, спасибо режиссёру. Единственная на сегодняшний день экранизация, передающая ощущения от прохождения самой игры. И на черта было режиссёра менять, ведь собирался до этого Кристоф Ганс ставить и вторую часть тоже. (

    Лучше бы в основу фильлма взяли вторую часть игры

    Сам в эту игру не играл, но знаю тех кто прошел первые четыре части. Поинтересовался их мнением и большинство сошлись на том что по сюжету 2-ой части снимать фильм бессмысленно, потому что с первой частью практически никакой связи, но так же большинство сошлись в том что 2-ая часть игры лучше.

    Вообще говоря, четвёртая часть тоже шикарно бы подошла для экранизации. Так, на будущее) Там весьма неплохой сюжет, всю игру держит в напряжении и до самого последнего момента ничего не понять (а до конца понять все перепетии сюжета - так вообще невозможно). Долбанутый был бы фильм. В хорошем смысле.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.