НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прибавка для «Домохозяек»

    Прибавка для «Домохозяек»

    Четыре звезды «Отчаянных домохозяек» - Тери Хэтчер, Ева Лонгориа, Марша Кросс и Фелисити Хаффман – добились повышения заработной платы на следующий, восьмой по счету, сезон сериала. На ABC не стали рисковать и оформили сделку на один год с возможным продлением на сезон 9.

    Об официальном продлении шоу на восьмой сезон канал еще не заявлял, но после переговоров с квартетом «домохозяек» дело видится чистой формальностью. Неясной ситуация видится только в одном вопросе – ждать его сейчас, или телесеть займется им ближе к маю.

    По новым условиям соглашения Хэтчер, Лонгория, Кросс и Хаффман прибавили к своим гонорарам по $50 тыс. за эпизод ($325 тыс. против $275 тыс.), что в конечном итоге, с учетом всех бонусов, грозит обернуться суммой в $375 тыс. за еженедельное появление в телевизоре в следующем телесезоне.

    ABC предстоит решить еще один важный вопрос: будет ли работать над шоу его создатель Марк Черри, контролирующий, по слухам, абсолютно каждый вдох и шаг своих героинь. Шоураннер не раз заявлял, что простится с сериалом после седьмого сезона. Подтверждением этому служит новый пилот Марка «Hallelujah», над которым он сейчас работает в ущерб своему главному шоу. Полномочия Черри на это время взвалил на себя верный соратник Марка - Боб Дэйли. Если «Hallelujah» доберется до заявки на сезон, скорее всего, всё останется на своих сегодняшних местах – Черри работает над новым шоу, а Дэйли продолжает его дело в «Отчаянных домохозяйках».

    КОММЕНТАРИИ 2

    Думаю, сериал продлят еще не на один сезон!

    Сериал просто улетный! думаю что его все же продолжат, как ни как такой сериал


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.