НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Траволта и Турман снова вместе

    Траволта и Турман снова вместе

    Солидное прибавление в кастинг-листе криминальной драмы Оливера Стоуна "Savages" о взаимоотношениях двух молодых драгдилеров и их мексиканских конкурентов. В проект зашли Джон Траволта, Ума Турман и Блейк Лайвли, официально подтвердившая, что она в деле. Добавим сюда уже имеющихся Тейлора Кича, Аарона Джонсона, Бенисио Дель Торо и Сальму Хайек и скажем, что хотели бы увидеть результат.

    Бывший пехотинец Чон (Кич) и Бен (Джонсон) обеспечивают калифорнийцев наркотиками, что не устраивает мексиканскую мафию, не добирающую прибыль с их участка. Чтобы парни одумались и поделились доходом, мексиканцы крадут их подругу Офелию (Лайвли) и просят выкуп. Хайек изобразит босса картеля, которая на свою голову проникается к похищенной материнскими чувствами. Бенисио займется тем, что сыграет похитителя Офелии.

    Траволта согласился на роль прожженного агента из отдела по борьбе с наркотиками, а его напарница по "Криминальному чтиву" перевоплотится в мать героини Лайвли.

    Стоун начнет снимать в июле, что определенно скажется на сроках производства "Gotti: Three Generations", где у Траволты, напомним, главная роль.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Must see.

    Не, ну я с такими фотографиями и не смогу дочитать ни одной новости.

    Что касается новости, то жду очень новый фильм Стоуна, надоело барахло смотреть в последнее время. )

    Один из моих почитаемыех режиссеров и, конечно, кастинг мощнейший. Бенисео Дель Торо только уже 50% успеха. (Остальное конечноже Ума


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.