НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В ритме транса

    В ритме транса

    Дэнни Бойл, несмотря ни на что, не собирается даже на время оставлять кино. Совсем недавно он поставил на сцене Британского национального театра свой вариант «Франкенштейна», а в планах на следующий год грандиозная постановка церемонии открытия Летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. И, тем не менее, он уверен, что найдет время на съемки еще и фильма – триллера «Транс» («Trance»).

    Ничего конкретного о проекте пока не сообщается. Известно, что речь пойдет о некоем провальном ограблении, а сама картина ожидается мрачной, откровенной и бескомпромиссной, в духе первых крупных работ режиссера - «Неглубокая могила» и «На игле». В продюсерском деле к Бойлу подключится его постоянный партнер Кристиан Колсон, а деньги на фильм они попытаются выманить у Pathe и Fox Searchlights. Впрочем, большой бюджет и не понадобится. Как и предыдущие ленты Бойла «Транс» обещает уместиться в 10-20 миллионов долларов.

    Съемки стартуют осенью и должны быть закончены к январю. После этого Бойл направит все силы на Олимпийские игры, и уже по их окончании займется постпродакшеном.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Ну а 28 месяцев спустя?

    28 дней спустя

    Ну да, а как же долгожданные 28 месяцев спустя? Хоть бы дату релиза объявил, сколько ещё ждать-то?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.