НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не в деньгах счастье

    Не в деньгах счастье

    Продюсерам ситкома «Два с половиной человека» не хватило аргументов и красноречия, чтобы уговорить Хью Гранта стать новой звездой шоу. Напомним, что поиски лицедея на главную роль начались после жутко громкого скандала между Чарли Шином и шоураннером Чаком Лорри. У разругавшихся сторон впереди судебный процесс за девятизначную сумму, но девятый сезон шоу никто не отменял – нужна звезда.

    Кандидатура Гранта появилась в головах боссов CBS месяц назад. Хью рубить с плеча не стал и даже пересек океан для личной беседы. Прозвучала цифра в один миллион с хвостиком за эпизод, сделка продвигалась вперед, но в последний момент актер дал задний ход и попросил на него не рассчитывать. Инсайдеры говорят, что Хью смутила перспектива запрягаться в достаточно изнуряющий для киноактера процесс создания сериала, пусть и за цифирь в $25 млн. за сезон. И если потерпеть сезон Грант с некоторыми оговорками еще мог, то планы продюсеров видеть его в трех-четырех сезонах окончательно спугнули англичанина.

    Официально переговоры с Грантом не закончены, и у актера еще есть время изменить свое решение, но главная проблема видится все-таки в том, что на решение Хью не сильно влияет прописанная в контракте сумма. Просто он привык жить чуть в другом ритме.

    Добавим такую любопытную деталь. Говорят, что Лорри, создатель сериала, не горит желанием продолжать шоу после увольнения Шина. У него есть «Теория большого взрыва» и «Майк и Молли», на которые уходит много сил, и, по слухам, Чак уже некоторое время мечтает оставить себе два сериала и плотно ими заниматься. Но на кону очень большие рейтинги и очень большие деньги, которые исправно приносит ситком имени Чарли Шина. Поэтому желание шоураннера в данном случае не является определяющим – деньги решают все. 

    КОММЕНТАРИИ 1

    Эштон Кутчер вроде как согласился.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.