НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джек Блэк — из грязи в князи

    Джек Блэк — из грязи в князи

    Джек Блэк подписался на очередную комедию под названием «Bailout» (по смыслу это что-то вроде «Возвращения из банкротства», но как назовут картину отечественные прокатчики, можно только гадать). На сей раз ему предстоит сыграть в экранизации романа Джесса Уолтера «Финансовые жизни поэтов» (The Financial Lives of the Poets).

    Книга, которая сама по себе неплохо раскупается в Штатах и вообще успела неплохо прогреметь в читательской среде, рассказывает историю человека, по уши увязшего в чёрной полосе своей жизни. Мэтт Прайер потерял работу, залез в долги и в довершении всего подозревает, что его жена похаживает налево. Однажды ночью в круглосуточном магазине он знакомится с парой таких же неудачников, которые предлагают Мэтту ввязаться в рискованную, но прибыльную авантюру.

    Джеку Блэку, разумеется, досталась главная роль. Сценарий к фильму написал сам Джесс Уолтер, а за режиссуру взялся Майкл Уинтерботтом. Майкл, которого в последнее время знатно носит от незамысловатых комедий к глубоким драмам, охарактеризовал материал как «редкое искусство — быть смешным и искренним одновременно». Съёмки начнутся в августе.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Синопсис отличный, как и роман, судя по всему, а вот Джек Блэк- бууууээээ


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.